Аксиния

Если посмотреть через зелёное стёклышко,то и зима окажется-летом? 🙂 😉

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

А если посмотреть через розовое стеклышко, то Дед Мороз окажется Снегурочкой!

Вера Жолудева

????Только ведь покажется, только ведь почудится но лето зимой не сбудется?!!

Efim Certan

А ЛУЧШЕ СМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ РОЗОВЫЕ . УВИДИТЕ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ

Efim Certan

А ВЫ НЕ СНИМИТЕ ИХ . ДАЖЕ И СПИТЕ С НИМИ

Efim Certan

🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Ильяс Мамаев

Да как то плесенью смотрится зелёное месиво зимой😁😁😁😘👍

Нина Кузьмина

А если смотреть через это стеклышко в окно, сидя у печки, то еще и жарким))))

Ег
Егор

Интересно если коровам одеть зеленые очеи они будут есть снег и доиться?

Ivan Martens

Ну да сейчас с похмелья тут наговорите, семь вёрст до небес и всё по лесу

Сергей Федотов

Не получится. Снег станет зеленым, А на деревьях листики не заколышутся

Борис Сагнаев

негр: пока была зеленая зима-я терпел, но когда наступила белая...............

Сахраб Исмаилов

у нас говорят одень корове зеленые очки она и на камнях начнёт пастись

Андрюшка Chin

через зелёное зима будет морем,чтоб лето стало надо оранжевое стекло

Аксиния

оранжевое небо,оранжевое море,оранжевый закат,оранжевые люди🙂

Игорь Косинский

А если летом смотреть через белое стеклышко, то все равно будет лето.

Марат Мурзабеков

да летом в -50. ты оденься по летнему в труссы и посмотрим лето или нет

Авериан Крюков

Стеклышки сейчас у всех синие! Только у некоторых розоветь начали. 🙂

Валерий Свиридов

" Лучше летом у костра , чем зимой на солнце " . Народная поговорка .

Саня Коляда

главное успеть его взять с11 до 7 по Российскому законодательству

Юрий Малиновский

Две пьяных дамы....-Лена,мы в джунглях...Маша,сними укроп с очков...

Виктор Шушпанников

а через розовые стёкла и жизнь нынче в России Раем покажется...)))

Виталий Горбунов

конечно! если даже жестокая стужа и вас прекрасное настроение!

Слава Карабеков

Да только--зелёная бутылка из под водки должна уже быть пустой