Надежда Волкова

тут многие осуждают Карнеги, а я благодаря ему могу изменить настроение любой очереди! Как сказала одна дама в поликлинике "Мне так не хочется уходить от вас...". Когда мы даем возможность людям быть красивыми- мы же ничего не теряем...Так почему мы так скупы на сочувствие?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Сочувствие- это точно не о Карнеги.

Надежда Волкова

а он первым объяснил это в быту

Видмет Лапатыч Бизульо

Он объяснил, как выгодно для себя лицемерить.

Надежда Волкова

я выразила саое отношение

Видмет Лапатыч Бизульо

Да и не нападает на него никто, кроме меня.

Леди Мила

Вы знаете, как он умер?

Бо
Бока

Волкова, вопрос был задан о Карнеги, а не о тебе. чё на себя стрелки переводишь!

Леди Мила

Привет! Если человек не понимает, то объяснять бесполезно!! Радуется, что есть с кем в поликлинике поболтать, и пусть.. 😀

Бо
Бока

привет, Мила! да, много тут странных, которые словно в бреду. я пьяным бываю немного неадекватным, но не до такой степени

Леди Мила

ничего.. я уже не удивляюсь.

Надежда Волкова

а я ничегошеньки не понимаю...