тут многие осуждают Карнеги, а я благодаря ему могу изменить настроение любой очереди! Как сказала одна дама в поликлинике "Мне так не хочется уходить от вас...". Когда мы даем возможность людям быть красивыми- мы же ничего не теряем...Так почему мы так скупы на сочувствие?
Надежда Волкова
Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо
Сочувствие- это точно не о Карнеги.
Надежда Волкова
а он первым объяснил это в быту
Видмет Лапатыч Бизульо
Он объяснил, как выгодно для себя лицемерить.
Надежда Волкова
я выразила саое отношение
Видмет Лапатыч Бизульо
Да и не нападает на него никто, кроме меня.
Леди Мила
Вы знаете, как он умер?
Бо
Бока
Волкова, вопрос был задан о Карнеги, а не о тебе. чё на себя стрелки переводишь!
Леди Мила
Привет! Если человек не понимает, то объяснять бесполезно!! Радуется, что есть с кем в поликлинике поболтать, и пусть..
Бо
Бока
привет, Мила! да, много тут странных, которые словно в бреду. я пьяным бываю немного неадекватным, но не до такой степени
Леди Мила
ничего.. я уже не удивляюсь.
Надежда Волкова
а я ничегошеньки не понимаю...