Лу
Луна

Раньше я говорил: "Надеюсь что всё изменится." Затем понял, что существует единственный способ, чтобы всё изменилось - измениться самому. (Джим Рон)

Ответы
Ал
Александр

меняться самому это как носить воду в решете. можно дождаться подходящих условий(мороз) но через время, когда замерзнет решето, это будете уже не ВЫ. Люди не меняются. Они меняют свое отношение ко всему что окружает. Они те же жадины и трусы, но необходимость быть щедрыми, добрыми, справедливыми(за будущее вознаграждение) приспосабливает их. Родители вкладываются в детей? За будущую, спокойную старость?

Лу
Луна

Меняя своё отношение к окружающему, мы меняем своё мышление, а вместе с этим, меняемся и сами. Но 3 ваши предложения с низу, вполне справедливы и правдивы.

Александр Прохоров

это верно .

Лу
Луна

🌷

Ольга Кульгина

Точно.

Лу
Луна

🌷 к этому вроде и добавить нечего