Sabina Salavatova

посоветуйте хороший фильм?

Ответы · страница 3
Ismagiyl Safiy

А я в 16 лет перестал смотреть кино вообще… не перевариваю фальшивые гримасы артистов… а театр люблю…

Лана

Люблю театр больше, но нет у нас его)

Ismagiyl Safiy

У нас тоже нет… живу в деревни последние 7 лет…😊

Ismagiyl Safiy

Алексей Гожин

Смотря что нравится.Я,например с удовольствием посмотрел "Самый пьяный округ в мире", "Легенды осени".

Георгий Доронин

фильмами интересуюся мало книгу посоветую, для начала можно прочитать рекс стаут-бокал шампанского

Natali Ник.

Садовое кольцо Валерия Тодоровского сериал= классный режиссер и актеры отличные, сюжет закручен.

Эй
Эйпи

Сейчас рулят сериалы, фильмы как формат давно перестали уже отвечать запросам думающей публики

Ренат Багрин

Светлана,за последний год посмотрел один фильм,и то название уже забыл,не смотрю фильмы вообще.

Ренат Багрин

(Автор Дейл Корнеги ,книга называется: Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей.) Психология человека,почитай очень полезная книга,пригодится в жизни.

Ренат Багрин

Значит знаешь как завоевывать людей и женихов в том числе.

Лана

не помню содержание,если честно,но интуиция развита и в психологии разбираюсь хорошо

Ренат Багрин

Интуиция очень помогает,плюс знания особенностей поведения человека,в той или иной ситуации,можно извлекать отсюда выгоду для себя.

Ле
Лешак

Недавно посмотрел "Валериан и город тысячи планет" (Люк Бессон), понравился. На выходные как раз.

Ла
Лара

Альфа, про молодого человека и волчицу , красивый фильм - легенда , недавно с сыном посмотрели

Ан
Анна

Я вот буквально на днях еще раз пересмотрела фильм "Ночи в Роданте"" мне нравится этот фильм

Ан
Анна

Ричард Гир в главной роли, хороший душевный фильм

Ал
Алёна

Люблю все советские фильмы, но ещё с удовольствием смотрела фильм- " ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС"

Татьяна, Но Не Ларина)))

вчера посмотрела "Моя любимая свекровь". Смешной, легкий и интересный. Настроение поднял

Никита Пирогов

Полёт над гнездом кукушки. Запах женщины. Карты,деньги два ствола. По ту сторону кровати.

Леонид Супрун

Фильм ,,Служанка" с Мартином Шином и Жаклин Биссет. ,,Кое-что о Генри" с Хариссоном Фордом.

Даур Бейсембаев

Сериал Возрождения Эртугрула или Игра Престолов, можете в Яндесе или в Гугле смотреть !

Гр
Григорий

традиционный набор - Зелёная книга , Пассажиры , три билборда ....Выбирайте на любой вкус

Дмитрий Гуцал

Пожалуйста: “Убийство в восточном экспрессе», «Простые сложности», «облачный атлас»

Саша.

Я лично смотрю сейчас сериал "Лучшие враги" очень захватывающий и актёры все хорошие.

Виталий Аксененко

Чёрные паруса.Есть не совсем лицеприятные сцены,но это компенсируется содержанием.

Алексей Владиславович

Хороший фильм "Поле битвы Земля"... Смотрите а, лудше прочитайте сагу в двух книгах...

Константин Шибанов

Любой новогодний. Они все добрые и хорошие. Сейчас буду "Чародеи" пересматривать))))