Ев
Ева

Мой любимый цвет фиолетовый. Мне фиолетово, что вы обо мне подумаете.. и фиолетово, какими последними словами вы меня обзовете. А какой любимый цвет у вас?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Светик ,а у моей отличной сватьи любимыми цветами были фиолетовые хризантемы ,Фиолетовые гвоздики Я вспоминаю её любимый цвет и её всегда с хорощим чувством благодарности ....Бывает и такое.... /СО СВЯТКАМИ ,С КРЕЩЕНИЕМ!

Вера Сергеевна-V

Спасибо за тепло ВАшей души Вы в цвет открыли показали -любимые цветы мамы моего зятя Спасибо ,Светик!)

Ев
Ева

💋

Бе
Бездельница

Вроде как склонность к креативности. Тетка веселая психолог вещает-можно найти,а это её забавное видео Ковалева

Ев
Ева

👍😁

Ту
Турист

У меня почему то их сразу два, прямо противоположных.. Насыщенный синий - холод и насыщенный красный - горячий! А вообще нравятся все!

Ев
Ева

и тем не менее..

Ту
Турист

Время в переди еще есть! Пару работ еще успею им оставить..😁

Ев
Ева

обязательно это надо сделать))

Ев
Ева

💋

Евгений Шевченко

сначала на всех наехала и потом вопросы))) Светка, тебя надо спасать всей семьёй))))) Из фиолетового перекрасим в лазурный нежный

Ев
Ева

а то

Евгений Шевченко

гудрон мы жевали потому что фишка была.. типа зубы белее будут.. не от голода

Ев
Ева

ну и как зубы?))

Евгений Шевченко

тогда - не помню уже.. я раз пожевал классе в 1-2...

Ев
Ева

🤣

Brown Sparrow

ну, а я не люблю привирать и честно признаю, что чужое мнение почти всегда важно, ибо изначально все мы именно на нем и выросли...

Ев
Ева

но явно не всякое чужое мнение важно ?

Brown Sparrow

возможно, но если этот кто то, единственный в округе, то он автоматом становится важнее всего...

Ев
Ева

а можно пример важного для вас мнения... для полноты понимания ваших слов.. 🤔

Brown Sparrow

любой, кто знает больше меня, в каком либо вопросе, уже имеет значение...

Ев
Ева

ну не знаю... я выслушаю канеш любое мнение, но далеко не всякое приму..

Brown Sparrow

так с тобой то все понятно, ты же упомянула про фиолетовый цвет🤣

Ев
Ева

не ну... фиолетовы мне тока 2 пункта...

Vova Zau

Голубой...но с ориентацией это НИКАК НЕ СВЯЗАНО...просто красивый цвет, цвет чистого воздуха и чистой воды))

Ан
Андрей-Пушкин

Любой цвет имеет кучу градаций...
Если это цветовой тест Люшера...
🖼попробуйте разгадать )))

Ан
Андрей-Пушкин

Откуда он помнит?
Вы в своём уме... ТАКОЕ спрашивать ))))

Ев
Ева

😳

Ан
Андрей-Пушкин

Гулял с 1-го по 7-е...
В перерывах даже рыженькие были ))))

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

🖼

Стас Васильев

Красный. Светкааа... Ты прекрасная с фиолетовым оттенком, в розовых очках на лабутенах нах!!!))))

Ев
Ева

классная рифма в окончании 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Стас Васильев

Табе старався)))

Ев
Ева

💋

Стас Васильев

Светка, я чёт о тебе хорошо подумал и мне обидно будет если тебе фиолетово. От я с твоей категории, только мне послать на всех)))

Ев
Ева

ну круто.. ))))))))))))))))))

Алексей Бологов

голубой . только теперь это неприлично . почему педиков голубыми называют а не коричневыми ?..

☀️ Леди Солнце ☀️

А мне нравятся все оттенки фиолетового и я по жизни иду по своей фиолетовой дороге😉

Алексей

Жёлтый, наверное, А, нэт, терракотовый, а, да красный)) Не, не, как мандарин. Вот такой))

Ев
Ева

так и я ж пошутила)) 🖼

Алексей

😆

Алексей

А, правда Мандарин))

Ев
Ева

😁

Ев
Ева

😎

Баба Яга

Мне тоже нравится фиолетовый. Потому что это цвет мудрости, храбрости и духовности.

Эва

А зачем тебя обзывать ? Делится чем то своим , если тебе всё похер? Несерьёзно это .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тоже фиолетовый и все его оттенки))) говорят это цвет шизофреников))) врут наверно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне Алиса включает периодически)))

Роман Смирнов

спроси у нее кто победил фишизм

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

"По вашему запросу я ничего не нашла, так просто не объяснить, хотите я отправлю результаты поиска на телефон"

Роман Смирнов

меняют историю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

По факту его не победили, потому что кукловоды всех надурили и выставили себя жертвами и ещё и получают контрибуцию😕

Sekach Dev

У меня сочитание... Красное платье и чёрные колготки... туфли то же красные...)😑

Ев
Ева

если платье мини, то сумочка может быть и красной))))) и я против всего блестящего... 🙃

Sekach Dev

Есть вопрос, есть ответ... Вам же захотелось чёрную... подкорректировал... перехотелось...тогда по первому варианту...)

Ев
Ева

а вот вам какая разница... носить то не вам 🤣🤣🤣🤣🤣

Sekach Dev

Увидел красивый интересный вопрос... Высказался... Конечно, носить не мне, но я назвал любимое сочетание цветов, которое мне приятно было бы видеть на красивой женщине...)😑

Ев
Ева

не-не.. выбор супер... я не спорю...))

Та
Тася

Если сюда применимо слово-аллегория, то аналогично ( по отношению ко многому)

Ев
Ева

👍

Tri O

То же, в крапинку…. А так все любимые в среднем диапазоне тонов, кислотные фи

Ев
Ева

а в крапинку зачем? ветрянкой переболели? 🤣

Tri O

А это чтоб неодинаково было🙃

Ев
Ева

🙃

Мохарям Ханипов

тогда вам ко мне у меня картошка такого цвета .. но его жуки больше меня любят

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А у меня барабан льбимый инструмент. И мне по барабану, шо тебе фиолетово🤣

Ев
Ева

ну чо поделать.. у каждого свои недостатки 🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И не говори.

Ев
Ева

молчу-молчу 🤭

Эвелина

😅😅темно- синий, но мне абсолютно фиолетово нравится он кому или нет ))

Ев
Ева

👍

Эвелина

🤝🌹