Te
Terra

Мой любимый цвет фиолетовый. Мне фиолетово, что вы обо мне подумаете.. и фиолетово, какими последними словами вы меня обзовете. А какой любимый цвет у вас?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

я электрик. мне всё до лампочки

Te
Terra

👍

Аг
Агатушка

Фиолетовый..сиреневый..розовый

Br

Я дальтоник 🤣 но вижу оттенки)

Al
Ali

тот что за фиолетовым следует

Te
Terra

хм.. за фиолетовым кто-то следит?

Al
Ali

равнодушные глаза, они по страшнее будут

Te
Terra

смотря к чему равнодушные

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Филалетовый хороший цвет🤣👌

Бо
Борис

Я-пограничник. У нас---Зелёный.

Elvis Costello

казюльчатый с искрой дуринки

Ar
Arkadij

Можно ответить Вам оранжево?

Te
Terra

мне вы можете ответить как Ваша душа пожелает))

Te
Terra

👍

Роман Смирнов

синий . в мире он преобладает

Роман Смирнов

+ маскировка

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А у нас в квартире газ а у вас

Te
Terra

а у нас водопровод.. вот..

Андрей

не поверите-тоже фиолетовый

Te
Terra

🙃

Не
Нелли

Тоже фиолетовый и сиреневый

Кристина.

И нам тоже на вас фиолетово.

Дядя Миша

А у меня нет любимого цвета ... видимо от настроения и от обстановки зависит.

Виктор Орлов

Все цвета смешались в белый цвет и разницы уже скорей да нет.

Tp
Tpикcтep

Хм...скорее всего сиреневый

Веста Гелла

Понятно - из группы фиолетовых))

Tp
Tpикcтep

Каждому человеку чего то не хватает . к примеру его радует сиреневый цвет , он может долго на него смотреть , так сказать впитывать )) ..но если соотнести это с чакральной системой , то сиреневая чакра это сахасрара и именно её энергии не хватает человеку .

Tp
Tpикcтep

Этой тоже чего то не хватило 🤣 видимо самообладания )) ..слабачка ))0

Юрий Москалёв

Серо, буро, пошкорябонный...

Сэр Ёжик

Изумрудный(тёмно зелёный)

Пан Стефа́н

Кто тебя обзывал, Света????

Пан Стефа́н

Не будь злопамятной. Плохое надо научиться забывать и прощать.

Ба
Бастет

Я не злопамятная, а злоязычная:))))))😌 Мне по приколу тебе об этом напоминать:))))))😂

Пан Стефа́н

Я не помню, как такое получилось!! Риты нет и нет, год, больше ... Начал выяснять, оказывается, в чс. Но я уже извинялся, сколько можно это тереть ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ба
Бастет

))))))))))))))

Пан Стефа́н

Ну и ладно! Разве за это время ты что-то потеряла от этого??? 🤣🤣🤣

Ру
Руслан

Коричневый. Серый. Синий !

Владислав Ященко

Он нецензурный ...)))))))))))))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Серый и все его оттенки.