Владимир

А принимает ли какое то участите в борьбе с вирусом-РПЦ ? Выделяет ли она на это деньги ? Они же не бедные и строить храмы ,на это деньги есть !

Ответы
Ми
Мир))

Вот где дилема. Сегодня проезжала мимо 2 х храмов. И машин было очень много. Значит им не указ...ведут службы и народ то ..москвичи. Да здраствут свобода.вирус..смерть

Барон Де Гофмансталь

Храмы строит государство, или верующие, целенаправленно жертвующие на строительство, может хватит уже чужие деньги считать?

Виктор Луговской

Строят 3 храма в день, или в неделю, И молятся через интернет, потому как один батюшка поймал коронавирус

Николай

Сегодня Вербное Воскресенье!! нормально загоняешь тему.Тебе это очень важно? Они делают все что надо.

Ekaterina

Сегодня у них праздник..их главный папа велел прихожанам дома сидеть, наверное это хороший жест.

Анна Варутина

Они молятся,а деньги им самим нужны,на что церкви будут строить ,если деньги людям раздадут!

Светлана Лапкина

У нас в городе прошел крестный ход( езд на автомобиле) с окроплением улиц святой водой.😉

Алексей Едигарев

А ЕСЛИ ПРОДАТЬ ЯХТУ У КИРИЛЛА. ТО НАВЕРНОЕ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ХРАМ. ИЛИ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВА.

Александр Евченко

РПЦ НЫНЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ БОРЬБА ЗА ДУШИ А ТОЛЬКО ЗА КОЛИЧЕСТВО СТАДА И ШЕРСТИ С НЕГО

Александр Кулешов

Выделили дополнительно на реставрацию резеденции Гундяева

Александр Кузовлев

А как же - не пускает прихожан в церковь на богослужение.

Elena Lion

Ага, принимает! Чтобы распространилось ещё побольше...

Serij

Да на мерсах с иконами катают

Александр Сорокин

ладон зачищает от инфекций

Владимир

Ладан

Александр Сорокин

завтра они всё Москву окурят

Тамара Нелаева

И ,что они вам ответили. ?

Antitролль. Игорь

На всё воля Божья....

Юлия Викторовна

это знает рпц

Га
Галина

Оно им надо?!