Галина Ромашова

Где вам нравится жить в квартире или в своем частном доме и почему?

Ответы · страница 4
L….

Дом! Это круто

Дм
Дмитрий

На необитаемомо острове. Их в Тихом океане дофига.

Фа
Фаяз

Частном доме

Галина Ромашова

Мне тоже там нравится. Но увы живу в квартире

Павлик Морозов

тяпличные мы

Ольга ----------

дом свой!!!

Вадим Решетняк

За своим домом уход нужен. И стоит это отнюдь не дешево. Поэтому предпочитаю квартиру

Ольга ----------

На вкус,цвет..зато в своем доме сеседи не затопят,ни кто не шумит..и опять же свой двор!!!

Вадим Решетняк

У меня квартиру хотели выставить, а соседи спасли. И выручали не раз. А возле дома у нас НАШ двор. Пятиэтажка, хрущевка, живем очень дружно, прямо как в СССР, даже, наверное, чуточку лучше🤗 .

Ольга ----------

Говорят выбирают не дом.а соседей)))Хорошо когда дружные соседи!!! Мне тоже везет на соседей.живем дружно А дом охраняет злая собака...

Вадим Решетняк

У меня 2 собакина, старикашка той Чиполино и молодой двор-терьер Рыжий. Мы его с перебитыми задними лапами подобрали и выходили, поэтому он к людям относится очень настороженно, запросто может цапнуть

Эдуард Самойлов

В туалете

Галина Ромашова

Смешно!!!! Вода не держится?

Виктор

в палатке

Айрат Галлямов

частный

Од
Одел

дома

Галина Ромашова

Хочу в доме. Но живу в квартире.

Галина Ромашова

Да так. Привыкла здесь в квартире.

Жа
Жанна

Доме