Yra Kozlov

все ли мы помним свой первый секс. и чего там было больше достигнутые ожидания или разочерования?

−1
Ответы
На
Наталья

Читала коменты …у многих разочарование… подтверждение того , что должна быть любовь и зрелость …

~E
~ Eva Lansca ~

О ,этот кошмар не возможно забыть , не смотря на огоомные усилия 43х лет !! 🥺😢😭

Yra Kozlov

не искушай. ибо сказано.врагов своих любить надобно

~E
~ Eva Lansca ~

Перестаньте. Чтобы искушать , надо хотя бы знать что такое секс и чем М отличаются от Ж помимо груди.

Yra Kozlov

искушение понимается по разному.Вот в Авганистане женщина без паранжи.это вызов мужчине

~E
~ Eva Lansca ~

Но мы жили тогда в Союзе. И не надо говорить мне , что одно то , что девушка идет по улице 22 часа ночи , то уже этим провоцирует на преступление.

Yra Kozlov

тем более сов союз . в этом огромном бульене народов. были все слои соц укладов .от ритуального. первобытно общинного до коммунистического рая.

mk
maik kunin

А вот это сугубо интимный вопрос. Который должен касаться только двоих.

Рост

Считаю, что это не тема для обсуждения.

Леди Мила

конечно, первый раз мало приятного

Yra Kozlov

🤒

Yra Kozlov

да столько же сколько и вам

Yra Kozlov

ну так и говорите

Сергей Остёрский

Мне было года 24.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее разочарования -

Yra Kozlov

что это грязное по сути занятие?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет- у меня не вышло нормально держать стояк и настроится - ))да и кончить так и не кончил))=- пьяной шлюхе я надоел - я ее пахал минут 10 а после попрыгала попрыгала на мне на стуле -отрыгивая и вонючей рожей!!

Yra Kozlov

сливной бочек

Ур
Уралочка

помню что было страшно

Yra Kozlov

и волнительно . голову не сносило?

Yra Kozlov

ну и любопытство конешно восторжествовало

Лора *******

Больше разочарования

Yra Kozlov

все как то не так. а что вы другого ожидали от этого занятия

Yra Kozlov

Татьяна

Как это давно было!

Yra Kozlov

это было недавно это было давно

Yra Kozlov

смешно вспомнить

Yra Kozlov

уджас

Игорь Я

разочарования

Yra Kozlov

это говорит о том что трахаться без любви нельзя

Игорь Я

Да нет просто шел как паровоз ! Мужского примера типа отношения Отец Мать ( не в том духе ) не было

Эл
Эльвира

Больно же.

Эл
Эльвира

Это не велено. Это природа. Просто предупредил.
Над женщинами вы издеваетесь не в этом.

Yra Kozlov

а в чем

Эл
Эльвира

Потом, когда секса лишаете или издеваетесь в браке. Нет любви.
Нельзя без любви лишать девушку девственности.

Yra Kozlov

нельзя без венца ложиться под кого попало

Эл
Эльвира

Нельзя. Только кто сейчас об этом думает? Не понимают, и не знают, что это не мода, а сохранение здоровья.

Осеннее Настроение

...