Yra Kozlov

все ли мы помним свой первый секс. и чего там было больше достигнутые ожидания или разочерования?

–1
Ответы
На
Наталья

Читала коменты …у многих разочарование… подтверждение того , что должна быть любовь и зрелость …

~E
~ Eva Lansca ~

О ,этот кошмар не возможно забыть , не смотря на огоомные усилия 43х лет !! 🥺😢😭

Yra Kozlov

не искушай. ибо сказано.врагов своих любить надобно

~E
~ Eva Lansca ~

Перестаньте. Чтобы искушать , надо хотя бы знать что такое секс и чем М отличаются от Ж помимо груди.

Yra Kozlov

искушение понимается по разному.Вот в Авганистане женщина без паранжи.это вызов мужчине

~E
~ Eva Lansca ~

Но мы жили тогда в Союзе. И не надо говорить мне , что одно то , что девушка идет по улице 22 часа ночи , то уже этим провоцирует на преступление.

Yra Kozlov

тем более сов союз . в этом огромном бульене народов. были все слои соц укладов .от ритуального. первобытно общинного до коммунистического рая.

mk
maik kunin

А вот это сугубо интимный вопрос. Который должен касаться только двоих.

Рост

Считаю, что это не тема для обсуждения.

Леди Мила

конечно, первый раз мало приятного

Леди Мила

я у Сергея спрашивала

Yra Kozlov

ну так и говорите

Сергей Остёрский

Мне было года 24.

Леди Мила

Долго продержались!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее разочарования -

Yra Kozlov

что это грязное по сути занятие?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет- у меня не вышло нормально держать стояк и настроится - ))да и кончить так и не кончил))=- пьяной шлюхе я надоел - я ее пахал минут 10 а после попрыгала попрыгала на мне на стуле -отрыгивая и вонючей рожей!!

Yra Kozlov

сливной бочек

Ур
Уралочка

помню что было страшно

Yra Kozlov

и волнительно . голову не сносило?

Ур
Уралочка

сносило

Yra Kozlov

ну и любопытство конешно восторжествовало

Лора *******

Больше разочарования

Yra Kozlov

все как то не так. а что вы другого ожидали от этого занятия

Лора *******

😅

Yra Kozlov

Таня, Танечка, Танюша.

Как это давно было!

Yra Kozlov

это было недавно это было давно

Yra Kozlov

смешно вспомнить

Таня, Танечка, Танюша.

Даже вспоминать не хочу.

Yra Kozlov

уджас

Игорь Я

разочарования

Yra Kozlov

это говорит о том что трахаться без любви нельзя

Игорь Я

Да нет просто шел как паровоз ! Мужского примера типа отношения Отец Мать ( не в том духе ) не было

Эл
Эльвира

Больно же.

Эл
Эльвира

Это не велено. Это природа. Просто предупредил.
Над женщинами вы издеваетесь не в этом.

Yra Kozlov

а в чем

Эл
Эльвира

Потом, когда секса лишаете или издеваетесь в браке. Нет любви.
Нельзя без любви лишать девушку девственности.

Yra Kozlov

нельзя без венца ложиться под кого попало

Эл
Эльвира

Нельзя. Только кто сейчас об этом думает? Не понимают, и не знают, что это не мода, а сохранение здоровья.

Максим Jw

...