Барон Де Гофмансталь

Ей 14, мне 53, я лижу ей писю, это незаконно?

Ответы
Нина Яблонская

извращение малолетки, уголовно наказуемо. Похоже много выпил, если пошла череда такой риторики!

Нина Яблонская

значит надо прекращать бухать, а то по пьяни еще не до таких фантазий дойдешь!

Барон Де Гофмансталь

Нина! А что еще делать? Вот у нас, куда не устроишься, больше 10000 не платят, богатые одни черные, разъезжают на мерсах, а русские им служат , чуть ли не жопы лижут! И еще наших девчонок портят, своих-то нельзя! А попробуй вступиться, так наши же менты скрутят)))

Нина Яблонская

конечно печальная картина. У нас тоже не платят по достоинству, а как начинаешь читать статистику, так мы почти все миллионеры. Вот сын решил свой бизнес вести, одни убытки, еще ни разу ничего не вернул из вложенного. Поэтому и печальная картина во всем.

Барон Де Гофмансталь

Очень печальная. Хотя с нашими ресурсами могли бы жить как в Эмиратах. Только не будет этого. Никогда.

Нина Яблонская

Потому что права на собственность ресурсов страны принадлежит горсточке аферистов!

Виктор Ищенко

найди для этого занятия писю более взрослую, а у малолетки таких лизак до хрена а может и больше.

Галина Коровина

Развращение несовершеннолетних карается законом и довоспитываются колонистами в зоне.

Алла Полын

За это статья есть в уголовном кодексе

Барон Де Гофмансталь

И это правильно!!!

Алла Полын

Правильно!

Наталья Ро..............я

жену ублажай ..оставь ребёнка в покое

Барон Де Гофмансталь

Правильно! За такое полагается самокастрация!

Наталья Ро..............я

САША...обратись к психотерапевту...пока не поздно

Барон Де Гофмансталь

Наташа, я пошутил. Никого я не трогаю, к детям равнодушен. Просто скучно стало сидеть за монитором, вот и подпустил бомбу)))

Наталья Ро..............я

ну и шутки у тебя...очень некрасивые и пошлые

Барон Де Гофмансталь

Да, не красивые, да, пошлые. Согласен. Скучно.

Шагарьян Хайретдинов

шлепнуть бы тебя да и все дела!

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Шлепни, я даже не буду сопротивляться)))

Владимир Ильинов

до 15 лет...лишения свободы...

Барон Де Гофмансталь

Здесь? Вы, пожалуйста за себя, Юлия! Я не заметил Вашего интереса ко мне и без этого грязного пула. А между тем мы могли бы и пообщаться с обоюдным интересом)))

Владимир Ильинов

дальше смысла нет...фуфел...

Барон Де Гофмансталь

Вова, похамить хочешь, так давай, только я же терпеть не стану, отведешь по полной)))

Владимир Ильинов

я одного такого шутника на 12 лет определил...он тоже шутил((((((((((((((

Барон Де Гофмансталь

Ой как уже страшно. Вот тебе за фуфела - я готов встретиться, но ты же зассышь, полицию начнешь звать, плакать "меня напугали!" обычный сетевой трус)))

Julia Schönknecht

Тоже больной?