Александр

Эй Олень который тут умный со мной общался! Запомни одно нельзя оскорблять чужие нации. Если тебе что то не нравится сходи поиграй в песочнице. Что ты сдулся националист? Але.... который решил себя тут умным показать и оскорблять чужие нации.

Ответы
Злата Сереброва

То что он почтёт Ваш вопрос - маленький процент. Хотите пообщаться именно с ним пишите ему лично.

Александр

Ну обращение идёт что Казахские облака вонючие и не кому не нужны. Это националист. После идёт обращение что кому ты нужен кореец это нацист

Злата Сереброва

Нет, в моём понимании, это недалёкий агрессивный нацист. Националист – это тот, кто считает свою нацию лучшей, НО ПРИ ЭТОМ НЕ ОСКОРБЛЯЕТ ДРУГИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ТАК КАК УВАЖАЕТ ИХ ПРАВО СЧИТАТЬ СВОЮ НАЦИЮ ЛУЧШЕЙ!!! Как Вы относитесь к своей семье? Так же, как к любой другой, или все же иначе? Нет, уверена, ваша семья лучшая, ваша мама тоже самая- самая. Тэто нормально, так думает почти каждый, А вот психологические причины нацизма, как и ненависти геев/лесбиянок, людей с тёмным цветом кожи идут из покон веков и связаны с неприязнью человека, не такого, как все остальные. Не с такой ориентацией, не с таким цветом кожи, не с таким образом жизни, и т.п. и т.д. Ещё в школе дети дразнятся и определяют "изгоя", а бывает, "изгоев" несколько. Это пережиток детства, но кто-то его берёт и во взрослую жизнь, это в основном неблагополучные люди, с проблемами. К сожалению, таких людей сейчас много, и они развязывают войны, из-за этого гибнут люди...

Александр

Вы знаете Вы супер! Спасибо за разъяснение. Согласен с Вами полностью.🌹🤝🙂

Злата Сереброва

И Вас, спасибо. Мы с Вами живем в многонациональной стране и пусть у неё есть проблемы, но мы её любим и уважаем все национальности , хотя свою считаем не хуже. У меня , например , лучшая подруга - кореянка. Дружим со школы и до сих пор,хотя бывало разное. Не понимаю людей для которых национальность играет значение. Для меня моя подруга, ближе , чем сестра. У нас разный цвет кожи, разные глаза, но у нас похожая душа и кровь одного цвета - красная.

Александр

Полностью согласен с Вами)

Ольга

Саша, их здесь видимо не видимо!) Считающих себя не просто умными, а еще и властелинами мира!)))

Александр

Ну мне не кто не писал кроме одного. Вот хочу его по максимум унизить. Раз начал надо довести до конца😉😁

Ольга

Не уподобляйтесь!) Такие люди неиунижаемы!) а Вы испачкаетесь!)

Александр

Ой поверьте не таких видел))) просто обидно что такие есть.

Ольга

Да были есть и будут, на каждого дурака обижаться - сердца не хватит!)

Александр

Да я не обиделся, мне на оборот стало интересно на сколько он умный

Ольга

Врядли...)

Татьяна Кудряшова

🤔 А разве они чужие? Мы то все в одной стране живем,а наша Родина многонациональная!

Александр

Ну тут ест которые не рады другим нациям. Видите ли Кахаские тучи вонючие и не кому не нужны

Татьяна Кудряшова

А если вспомнить В О то там не было разницы,все плечом к плечу боролись с одним врагом...я вот терпеть не могу хохлов,но я же понимаю из за пары десятков уродов нельзя всех под одну гребенку...

Александр

Так это власть и националисты. Но остальные люди то хорошие. Согласен нельзя всех под одну гребенку. Иначе мы заблудим что мы люди. Да на счёт второй стройной там все шли и не кто не говорил что чурка и все такое. Но многие забывают об этом. Тем более Казахстан всегда шёл и идет с Россией мы же соседи

Татьяна Кудряшова

Ээээххх...глупость и страх такими людьми руководят...

Ви
Вика

А чего сразу в беседе не высказались? Почему постфактум разборку чините?)

Александр

Да я то ответил а он удал и не ответит. Поверьте только начали разогреваться но видимо не нашёл как ответит на мой ответ☹️

Ви
Вика

В чс вас поставил,так что и следующих вопросов ваших не увидит) а остальные ни при чем,так что забейте) дураков полно)

Александр

Хорошо! Тоже так думаю. Жаль не успел посмотреть ник(((

Лев Дувидович Перкис

Он не олень, олень благородное животное. Он - подонок.

Александр

👍😂я хотел написать но думаю такое обращение ему подходит а Олени согласен благородные животные

Светлана Петрова

это больше на провокацию похоже

Александр

Да я его выманиваю на продолжение беседы)))

Светлана Петрова

и не только его....тогда уже не робщи

Александр

Согласен не указал который меня затронул

Mi
Mila

👍👍👍

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кито это 😯

Александр

ДАМ если бы я знал не искал его тут. А в личку писал дальше унижать за то что он написал

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вона как...

Александр

Да не говорите я ведь только в кураж вошел😭

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А он исчез?

Александр

Ню

Александр

Да не чего страшного🙂Уже отошёл)))

Па
Партизанка***

ФИО??

Александр

Не успел посмотреть думал отвечает на фото дед какой то с трубкой ник длинный.

Па
Партизанка***

запомним...