Эдвард Тиг

Дамы подскажите ,-как сделать так, что бы девушка перестала быть резкой и грубой❓

Ответы
Ирина Лычко

сменить девушку )) скорей всего вы ей не нравитесь...но,чтобы не оставаться одной, она боится,что останется одна,пока что пользуется вами )) до поры,до времени,нельзя уходить в пустоту...нужно пока подыскать другой вариант ))

Эдвард Тиг

пользуется🤔да я это понял давно ! а уходить в пустоту мне совсем не страшно ...

Ирина Лычко

да не вам уходить,а ей !!! мужчина то быстро найдет замену,а вот девушке это сделать сложней...вот и ждет подходящего варианта, а только потом освободится от вас )))

Нина Архипова

Этого (перестала быть резкой и грубой) не Вы должны хотеть, а она. Скажите ей о том, что ждёте от неё нежности и ласки. Если не поймёт и будет продолжать в том же духе, то уходите, это не Ваш человек.

Эдвард Тиг

говорил,намекал,шутками что бы не обидеть,она уже четыре раза была замужем и каждый раз одно и тоже,один её даже колотил! она хороший человек ,трудяка ! а вот не ласковая ,не любит обнимашки ...

Нина Архипова

У Вас есть выбор: либо принять женщину такой какая она есть и такую любить, либо оставить её в покое и искать себе ласковую, чтобы обнимашки любила.

Ал
Алла

Соглашайтесь с ней во всём. Поможет. Это просто вампиризм,и она не виновата. Когда она поймёт,что с Вами спорить не о чем,то станет другой. Но может и уйти)))

Эдвард Тиг

она УЙТИ ?!

Эдвард Тиг

уходил я ... раз пять ... умоляла ... просила ... ревела ... и опять двадцать пять ! мазохист !

Ал
Алла

Ну,думаю Вы не допустите)))

Салават )))

она тебе открытым текстом говорит- отвали. ты что с ней хочешь жизнь строить? пожалей свои годы они уйдут и не вернутся никогда от слова совсем

Эдвард Тиг

спс Салават ! буду исправлять ошибки !

Ни
Нина

Либо смириться с ее характером и не обращать особого внимания на ее резкость, либо прекращать отношения. Зачем себя насиловать?

Эдвард Тиг

как в рулетку ... на чёрное или на красное?

Ни
Нина

Резать. Без наркоза.

Ни
Нина

Ого! 😂😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

Это характер сформировавшейся у человека, можно ли изменить?! возможно... может быть теплотой и добротой по отношению к ней 🙂.

Ольга Теплякова

Больше говорить ей ласковые слова, благодарить, больше уделять времени, грубость девушки, от недостаточного внимания

Эдвард Тиг

н е р а б о т а е т !😩

Ольга Теплякова

Вы же даже не проверяли, уделили 5 минут и считаете, что этого достаточно

Эдвард Тиг

канешна вы всё про мою жизнь знаете ?!

Ольга Теплякова

Это встречается во многих семьях

Ол
Ольга

Выяснить ее причину, почему она грубит, и становится резкой в общении с вами. Возможно она не хочет с вами общаться

Эдвард Тиг

причина? это гены ... в папу ... так всевышний распорядился ... кстати🤔 у её брата мамин характер ...

Ол
Ольга

Ну вот, вы сами ответили на свой вопрос

Робот Вертер

Скажу по-мужски тебе, Александр. Или хавай дальше, или сваливай от такой. Другой она к тебе уже не будет никогда. 100%

Эдвард Тиг

Тигран думаю ты тоже был в такой или с такой ?100% прав ...

Эдвард Тиг

я сваливаю и начинаю уже встречаться уже с другими девушками , а нет проходит месяц полтора !нарисовывается опять !и примерно месяц вроде как нормальная женщина,бляд потом опять ругачки за ругачками ! и опять всё по новой !

Робот Вертер

В таком случае в месяц раз засади ей и отваливай 😁🤝 Пусть одна кайфует от своего характера

Эдвард Тиг

вот ! пожалуй да ... может кто то другой за этот месяц на неё западёт ?!

Робот Вертер

Да с такой уже и сближаться (секс) нет никакого желания (я о себе) Грубые самодуры

Олег

Я не дама,но возможно просто послать ее,переболеешь, но дальше будет хуже ( личный опыт, вовремя не послал)

Эдвард Тиг

100% согласен ... также думаю,но бабьё пишет,-мол будь с ней добрее и она подобреет ! блядь нихуя не работает !!!шесть лет !!! и всё в рельсу !!!

Олег

Пока детей нет растаться проще

Эдвард Тиг

спс !✌️

Аг
Агафья

А к кому ты себя относишь, если с бабьем советуешься??

Эдвард Тиг

к кому что?

Владимир Подставной

Устройте её на сталелитейный завод в три трудовых смены, через год всю спесь, как рукой снимет! Проверено.

Лю
Людмила

Обращайте внимание на мелочи. Может быть ей что то нравится в Ваших отношениях или у нее такой характер

Лю
Людмила

Спасибо

Эл
Элина

Чаще говорить с ней ласково, и говорить ей о том какая она нежная ласковая, улыбаться ей чаще.

Эл
Элина

Благодарю

Эл
Элина

🤗

Марина Шадрина

Девушки всегда капризные, это их натура. А мужчина если умный, то всегда сможет найти подход.

Эдвард Тиг

мне тут советлвали,мол не жалей на неё денег и она станет ласковой ! представляешь?!

Марина Шадрина

Вот и пусть ищет папаньку с кошельком.😄

Марина Шадрина

Спасибо.

Ел
Елена

Никак...наверняка не первый день ее знаете,уже бы нашли подход. Таким,как правило,не угодить

Эдвард Тиг

вы правы😳

Ел
Елена

Так бывает....

Ел
Елена

Спасибо

Анастасия Журавлева

Поговорите с ней, объясните, что Вам не нравится еë манера общения. Главное, спокойствие🙂

Эдвард Тиг

сдержанность — мир — тишина —и много бабок !!!

Madam Duval.

Если она так себя ведёт значит не доверяет ,даже животное погладишь ласковой становится

Эдвард Тиг

сто процентов с вами согласен✌️

Madam Duval.

Благодарю вас.

Ве
Вероника

Может она от природы такая ? Придется потрудится ,если это будет во благо..😉😁🤷‍♀️

Эдвард Тиг

шестой год устал уже кроптеть ...🥴

Ве
Вероника

настоящее испытание..🤦‍♀️🤷‍♀️

Баба Яга

Влюби в себя:). А потом скажи, между делом, что не нравится тебе резкость и грубость.

Эдвард Тиг

Любимый человек тот, кто является вашей родной клеточкой,единомышленник ! Зачем биться годами,может это время лучше потратить на поиск другой?!

Баба Яга

Хозяин барин. Ищи другую.

Особа Царская

Ха! Вам нужны девушки?.....Вот с них и спрашивайте,а то чуть что , так сразу : ,,ДАМЫ!,,...