Лю
Людмила

В юности какие чувства любви чистые, возвышенные, нежные, никаких страстей. Прелесть просто!

Ответы
Бока. Headhunter

Да нее, 😁 это у тебя тока чуйства, а парню трахаться хоцца. После свидания с тобой яйца болят у него, резь такая сильная

Лю
Людмила

фу на Вас!

Бока. Headhunter

Но это жизнь и дети от этого

Марго Беккер

Мы что в Детсаду? Чистые Стерильные-не смеши..Только СТРАСТь привлекает и завораживает..

Лю
Людмила

У меня было так как я напмсала

Алексей

На оборот после 30-ти наслаждаться стал. В 40 к все еще лучше стало.

Лю
Людмила

😊🍒

Де
Денис

Да, самые сильные, потом такое сложно испытать

Лю
Людмила

😊👍🤝

Бабайкин Юрий

Наоборот кипели ревность и гормоны☝️🤣

Лю
Людмила

По разному значит у мальчиков и девочек!

Бабайкин Юрий

Возможно...может мы росли в паралельных социумах?Мы и наши девочки раньше начали курить,выпивать и т.д...

Лю
Людмила

Ну если курить и выпивать...

Еще Не Старый.

🖼

Борис Алиев

А потом приходит опыт, и порою горький.

Лю
Людмила

Увы

Борис Алиев

... и ах!

Лю
Людмила

😁

Ал
Александр

Да уж! Если бы молодость знала...

Владимир Забродин

Любовную лодку потопил быт😅

Лю
Людмила

😊

Владимир Забродин

Юность не знала хлопот и забот. Появилась семья и их полный рот

Лю
Людмила

Да уж!

Лариса Вараксина

👍💗👍💗👍💗

Лю
Людмила

🌹🍫

Сергей Ш.

Так ясень пень. Там ещё организм и душа не зашлакованы, не замусорены. А с годами накапливается вот это всё и прощай молодость )