Натка М_Мак

Есть такая категория людей - везунчики. Чтобы не творили - все с рук сходит, за что бы не взялись - все получается без особых усилий и тп. Встречались с такими? Вся ли их жизнь для них наполнена везением или это когда-то заканчивается?

Ответы
Любовь Золотарева

Есть закон равновесия. И хорошо, что попадаются такие люди, что жизнь их наполнена счастьем. Но так не бывает. Равномерность, как правило, нарушена. Поэтому, кому даются деньги, у того плохое здоровье, кому даны мозги, лишены личного счастья и т.д. А в среднем , все хорошо. Поэтому, надо прожить всю жизнь, чтобы, уходя , отметить, что жизнь прожита не зря, и была полна чаша.

Натка М_Мак

Получается, что быть счастливым и удачливым невозможно, а если возможно, то кратковременно и за это придётся платить?

Любовь Золотарева

Платить приходится за все. Благополучие, успех и даже счастье, просто так не приходят, это большой труд. Кто это понимает, тот свою жизнь планирует, старается, добивается и в конце концов жизнь к таким благосклонна. Ну а кто ждет у моря погоды, тот , конечно, в глубоком проигрыше. Такова жизнь.

Аркадий Южный

Это одарённые люди в плане того, что хорошо знают свои возможности и занимаются тем, что им реально под силу. И они как правило разностороннее остальных, поэтому окружающим кажется, что им везёт.

Натка М_Мак

Ну, выигравшим в лотерею, к примеру, не одарённость помогает. Я именно о везении говорю

Аркадий Южный

А, вы про случайные везения, которые не зависят от самого человека?! Ну тут воля случая, а таких случаев как правило бывает не так много. Они бывают очень разными и кому-то идут на пользу, а кому-то может и во вред.

Ко
Колючка

Я таких не встречала в своей жизни, либо это бравада и игра на публику, либо это жизнь за чужой счет. А когда вкладываешься сам, всегда бывают полосы невезения, что-то приходится преодолевать.

Натка М_Мак

А я встречала

Ко
Колючка

И что именно им сошло с рук?

Ду
Дульсинея

они просто в своём предназначении находятся. Если человек живёт в своей матрице у него всё так и происходит, а если не в своей, то у него всегда жопа и болезни...как то так)

Натка М_Мак

интересная версия

Ду
Дульсинея

существует 4 матрицы, те кто угадал со своей, тому и счастье))

..

У меня супруга говорит, что я родился в рубашке. Думаю она права. Не важно получается у тебя все или нет, важно что есть счастье. А счастье у меня есть! )

Натка М_Мак

Ну, я не об этом, все таки))

Вр
Временно

Есть такие, обычно бывает, какой то отрезок времени фарт во всем, но потом природа отыгрывает свое, либо под конец жизни либо на наследниках......

Натка М_Мак

Получается, быть удачливым и счастливым - плохо?

Вр
Временно

Это же не зависит от человека, если все в руки идет, как ты откажешься...Зато...пожили, а другие, не жили, не живут...Нет, Натка, идет фарт и слава богу...

Натка М_Мак

Люди не любят удачливых из-за зависти))

Вр
Временно

))

L….

Нет))) Натусь! Это талант и трудолюбие))) про меня часто говорили, что везунчик! А я Пашу как лошадь с 18 лет без отпуска

Натка М_Мак

Не-не, я понимаю о чем ты. А я именно о везении

L….

Я считаю везение равно труд 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ро
Роксана

у них тоже случаются провалы и печальные события, просто они про них не говорят и не вспоминают.

Натка М_Мак

Да, возможно и так. Отличное свойство гибкой психики, наверное

Vladimir Osheschko

К сожалению - да! Фортуна, в какое то время, отвернется от везунчика. Это мой жизненный опыт.

Натка М_Мак

Я тоже такое наблюдала

Алексей Керженцев

Все хорошее когда-нибудь кончается! Даже зубной порошок в коробочке соседей!

Гудвин

Насколько рюкзак кармический наполнен.Родовая программа насколько сильна.

Натка М_Мак

Удачливы те, у кого наполнен?

Гудвин

Естественно.Представь себе удачу,как продукты питания.Рюкзак полный,к кому из родных не зайди,у всех стол ломится.Трудно остаться голодным?(постич неудачу).И родные(ушедшие) все время напихивают тебе в пустеющий рюкзак.

Натка М_Мак

Понятно

Сергей Анахин

Про таких Оскар Уальд сказал: ничто не старит так как счастье. Я один из них

Натка М_Мак

Почему счастье старит?

Сергей Анахин

Выкладываешься полностью, на все 100%

Натка М_Мак

Странно… а если лёгкое счастье?

Сергей Анахин

Не бывает

Натка М_Мак

Хм

Arsen Beisenov

Все относительно. Бывает, что и невезунчики становятся везунчиками)))

Натка М_Мак

Ты о себе?)

Arsen Beisenov

И не только)))

Ванюшин Вениамин

Вознесшиеся высоко больно падают и более не смогут возвыситься.

Натка М_Мак

Так они не специально

Ванюшин Вениамин

Падают не специально , а возвышаются целеустремленно

Elcin Qurbanov

Это просто иллюзия! Главное в жизни не потерять самоуверенности

Леди Мила

ну, всю то их жизнь я не знаю.. вот помрет, и подведем итоги😉

Валентин

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.Не верю в везунчиков

Натка М_Мак

То есть, все, кому, якобы, везло - трудяги на самом деле?

Валентин

Из моего опыта следует,мало я видел везунчиков,которые бы не умели работать,кто руками,а большинство головой

Натка М_Мак

Ну, а например, вещуньями в лотерею и тп?

Алекс Венцель

Это про меня. Удивляюсь что жив до сих пори на своих ногах...

Рашит Валиев

Ну да, как только вышло его время пребывания на этом свете.

Натка М_Мак

Тогда все не клеится?

Рашит Валиев

Что не клеится?

Карен Лорис-Руссо

Вся жизнь. И это хорошо. Пускай хоть у них все получается😊