Не Он

Мы не имеем права отказываться от счастья. Большинству людей такого везения не выпадает. Они нравятся друг другу, но не влюбляются. Или влюбляются, но у них не клеится в постели. Или в постели все хорошо, но им нечего сказать друг другу потом. А у нас с тобой все есть, вот только нет ничего, потому что мы не вместе ?

Ответы
Алевтина Пална

человеку всегда есть куда стремиться, поєтому абсолютного счастья нет и єто хорошо))

Не Он

есть такая теория, что все встречи в нашей жизни не случайны, можно исходить из этого ))

Ев
Ева

теория наверняка не про виртуальные встречи..

Не Он

виртуальные можно перевести в формат реальных) Мы же на одной планете живем.

Ев
Ева

можно канеш, если это кому-то действительно нужно..

Не Он

)

Та
Татьяна

Они жили долго и счастливо...Пока не познакомились))

Не Он

)

Н*
Наташа ******

я просто знаю, что он есть — и это счастье!

Елена Премудрая

Бывает к сожалению.

Витас Григ

Какая досада ...

Ша
Шахерезада

И так бывает

Эвелина

🤭🤷‍♀️

Та
Татьяна

🤭😁👍

Ин
Инна

Хм