Мария Я

И кто бы что не говорил....Мир!Труд!Май!С праздником и света и тепла Всем Вам!

Ответы · страница 2
Дмитрий Прокофьев

И Вам того же желаю😊

Дмитрий Прокофьев

Когдато это был великий праздник, выходили на парад и гуляли кто как мог. А сейчас это уже не так.

Мария Я

Конечно не так.Но я сегодня и на параде была...и песни пела хором..и машины украшенные видела.Почти вернулась в СССР

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, взаимно 🤗

Артём Колокольцев

Спасибо............ 🌹

Владимир Гулинский

💐😘👋

Се
Сергей

🤝💐

Се
Сергей

Огромное и вам 🌹🌹🌹

Yuri Kozhevatov

Взаимно!!

K*
K@ir@t *******

и вам....

K*
K@ir@t *******

на здоровье.....как погода у вас? у нас прохладно, сыро и снег немного ночью выпал.....вот праздник....)))))

Мария Я

У нас солнышко!Свежо правда,но не холодно.Я на парад еду,буду Урааа кричать.

K*
K@ir@t *******

Везет же.....у нас тоже этот день отмечают,но под другим названием.....а советских парадов я уже и не помню, когда был участником этих парадов....

M К

🤝

Лилия Дацук

ура!

Се
Сергей

ага