Господин Дроссельмейер

Вот что сказать человеку? Если ты стал "какой-то не такой". Не обнимаешь, не целуешь, не разговариваешь, не звонишь так часто и бодро, как допустим год назад, но ничего не случилось, тебе по-прежнему хорошо с ним/ней, радостно, ты по-прежнему готов за него перегрызть горло, измены нет в мыслях, но вот не хочется обниматься и всё тут. Молча посидеть вместе фильмец поглядеть, на природу съездить - круто, но за руку все время ходить и о любви говорить - ну надоело. А человек страдает.

Ответы
Во
Водяной

А бывает и так -
1. Жаль, что в жизни этой всё наоборот:
Снится сон, а в руку не идет.
Вижу в небе солнца луч золотой
Омывает светом твой волос чудной.
ПРИПЕВ: Мне приснилась рядом ты,
Даришь мне свои мечты.
Как проснусь – сердце рвёт –
В жизни наоборот.
2. Глажу я рукой бархат кожи твоей,
Снится мне, будто будешь вечно моей.
Я шепчу тебе о тебе всякий вздор,
И ловлю на себе ироничный твой взор.
ПРИПЕВ
3. Как свирель в душе твой голос поёт
Мне слова о любви, но наоборот.
Я с тобой иду на берег морской
Но смывает сон морскою волной
ПРИПЕВ

Людмила (Мила)

ЕМУ обниматься и за руку ходить не хочется. Потому что отношения должны развиваться, а этот этап уже пройден. Да, всё делается немного строже, нам даже кажется, что безразличнее. Но в вашем случае, наверное, нет безразличия. Человек впустил вас в свою жизнь, и уже совсем не обязательно всё время говорить о любви. А то это на́нёт его раздражать.

Господин Дроссельмейер

и как это донести до того, кому о ней говорить хочется и без этого он плачет?

Людмила (Мила)

А, так именно ОН такой чувствительный? Я бы не стала ограничивать его в обнимашках. Говорят, что обниматься нужно не менее 8-и раз в день.

Господин Дроссельмейер

терпеть не могла с детства.

Людмила (Мила)

Придётся искать в этом приятность, необходимость, радость, подарок. Зачем уператься головой в стену? Самой тоже нужно развиваться, изменяться под действием любви.

Господин Дроссельмейер

Развитие - это изменение. Делать что-то вместе, чему-то учиться, радоваться успехам друг друга - вот это развитие. А обниматься - это уже было и это однообразно. Необходимость разве, чтоб только не ныл...

Людмила (Мила)

Я останусь при своих словах. Ну, а вам пожелаю быть снисходительной. 😚

Наталья Суманосова

А вот странно это... Моему мужу тоже было не очень понятно, зачем меня за руку брать. Но любил, и все такое. Пока не появился поклонник)) он и за руку хотел и за ногу и замуж позвал. Вот тогда КАК муж мой подпрыгнул))) Слава богу мы вместе, и у мужа даже мысли не возникает, как это можно не хотеть мне о любви говорить)))

Андрон Шрайбикус

Во Вы завернули...

Наталья Суманосова

это не я. так случилось)))просто я года три регулярно ныла на эту тему))) и вот на тебе - намечтала)) причем там конфликт был громкий))конфликт интересов, так сказать))

Эл
Элина

У Никольского есть песня .. моя любовь сменила цвет.. Ради любимого можно и обнять и за ручку подержаться..видимо не чувствует вашей любви, женщина- дающее начало , источник любви

Ангел L

прошла любовь..осталась привычка🤷‍♀️впервую очередь себе об этом признайтесь..и сразу найдёте..что сказать ему...

Ангел L

мужчины тоже привыкают и от своего редко сами отказываются-собственники...поэтому у мужчин-жена и любовница и даже две...гаремы...не решительные они..🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Да никто ни от чего не просит отказываться. Нормально просто общаться хочу. Без выяснений.

Ангел L

раз есть выяснения..значит нет удовлетворения нанешней ситуацией...

Господин Дроссельмейер

Вот я и говорю. Что такого сказать человеку, чтоб раз навсегда удовлетворился.

Ангел L

так и скажите-я тебя люблю и кроме тебя мне никто не нужен..но давай чем-то займёмся..а то становимся похожими на дедку с бабкой на печи..🤦‍♀️.ты мужчина ....и если не хочешь меня потерять..придумывай что-то..чтобы мы тут мхом не заросли...☺️

Valentina

Вы правы,люди быстро забывают,что партнер нуждается в прикосновениях и обнимашках...вырабатывается гормон счастья.

Господин Дроссельмейер

ну вот я например не нуждаюсь. и через силу это делать не хочу. а с меня требуют. что делать?

Valentina

Научись быть лаской.

Господин Дроссельмейер

говорю же, через силу лаской не хочу.

Valentina

Через силу это не флюиды,это негатив и упрямство.

Владимир

все проблемы в отношениях - это от молчания. Нужно разговаривать друг с другом,и о том; что нравится ,а что нет.

Господин Дроссельмейер

Но не только же об этом

Владимир

вы меня не поняли. У вас есть определённая проблема в отношениях,вот и поговорите с ним об этом.

Господин Дроссельмейер

Говорено сто раз.

Владимир

тогда пошли его нахрен,раз он такой "роиантический" долбоёб 🤣

Александра Майорова

Ксения, всё просто: вы- романтик, а он нет) сперва он вам подыгрывал, а теперь стал таким какой он есть на самом деле. И если вы не научитесь принимат его таким какой он есть, то ваше расставание не за горами...(

Любовь Мацарская

Просто прошел конфетно букетный период отношений , более серьезные начались и их не все выдерживают...

Ta
Tatyana

Так если у вас в душе ничего не изменилось ,а ему плохо,то почему ему не дать эту малость?

Ta
Tatyana

А я не про развитие, а какие-то проявления любви, такие важные для партнёров привычки и т.д. По их смене можно даже определить измену.))

Господин Дроссельмейер

вот. небось думает, что я изменяю. а я просто хочу уже хоть чем-то заниматься, кроме обнимашек.

Ta
Tatyana

Ну вот,Вы сами и подтвердили,что вначале давали ему их в достаточном количестве,а надо было сразу поставить границы. Это у многих такая ошибка,

Господин Дроссельмейер

ну я же не могу быть все время одинаковой. это скучно.

Ta
Tatyana

😁

Оксана Лаzaрева

Это начало конца,.. когда прикосновения не радуют, а потом и вовсе будут раздражать.

Господин Дроссельмейер

вот не скажите. прикосновения - это одно, допустим, мимо идешь - потрогал, рядом сидишь - руку на коленку положил. это приятно. а вот спать в обнимку - тесно, за руку ходить - неудобно, да и поговорить сто тысяч тем есть, не все же время обсасывать отношения.

Оксана Лаzaрева

О, это тяжелый случай, надо чем-то занять парня, а то скоро ныть начнет "ты меня не любишь", а личное пространство - оно все же необходимо.

Светлана Атаева

маменькин сынок, похоже, в детстве привык к нежности, обнимашкам, целовашкам

Господин Дроссельмейер

мож это я чрезмерно брутальная баба, а?

Светлана Атаева

я тоже как то не очень эти телячьи нежности, но, когда влюбляешься, откуда чё берётся), а Ваша ситуация очень похожа на мою, у меня тоже были отношения с таким, задушил буквально своей любовью, даже раздражать стал, а мы тем более в разных городах жили, ездили друг другу. У меня сложная ситуация сложилась, мама очень сильно заболела, а он к себе внимания, почему не звонишь и в таком же духе, и всё! Достал, я уже не выдержала, поняла, что все чувства к нему прошли, сразу все ляпы по отношению ко мне припомнились, занесла его в чёрный список, чтобы не дозвонился. Вы не представляете, как я вздохнула свободно!

Господин Дроссельмейер

я - представляю )

Светлана Атаева

Теперь я понимаю, что не любовь то была с моей стороны, а лишь желание любви, ошибочка вышла), ну что ж, бывает), жаль много времени потратила, хотя что то и положительное было конечно, но когда, сказала ему, что он не мой пассажир, я думала в клочья меня разорвёт, еле спаслась(

Ната

И чего нам женщинам не хватает... обнимашек много - плохо, не обнимашек - ещё хуже...

Господин Дроссельмейер

нам - женщинам - не хватает денег.

Ната

О! Это точно. А заработать тяжело.

Ольга

любовь имеет свои стадии Вы перешли в спокойную, а партнёр всё в первой.

Господин Дроссельмейер

как его перетащить?

Ольга

попробуйте объяснить, что быть постоянно в стадии острой влюблённости- это стресс для организма.

Ма
Марта

Это называется привычка. Тихая любовь. Умиротворённость в отношениях.

Господин Дроссельмейер

ну вот если не устраивает половину. вынь да положь обнимашки, да еще, гляди, неправильно обнимаешь, неэмоционально

Ма
Марта

Иногда это необходимость чтобы чувствовать себя нужным.

Ле
Лена

Это конец, потом и объятия и поцелуи будут в тягость...любовь уходит

Господин Дроссельмейер

а по синусоиде не может быть?

Ле
Лена

Не думаю...

Muza

Надо искать причину, а то потом и ещё чего-нибудь перехочется.

Nikola Mahkov

-это страдают ТОЛЬКО!-вампиры!--ИМ НЕ ХВАТАЕТ БИОЭНЕРГИИ!--

Господин Дроссельмейер

а кстати да

Nikola Mahkov

😀

Инна Приходько

Остывают чувства.. стоит задуматься, а нужны ли вам они..

Господин Дроссельмейер

и так и менять партнеров все время?

Инна Приходько

Нет. Я в такой же ситуации.. просто так чувства не остывают

Инна Приходько

Остывают чувства.. стоит задуматься, а нужны ли вам они..

Людмила Труханова

Нужна временная разлука. Все встанет на свои места.

Господин Дроссельмейер

а как узнать, какие места для всего - свои? откуда я знаю, что станет правильно?

Людмила Труханова

Если такие вопросы, то уже не будет приятно с ним. Любовь угасает. Нужно срочно подбросить уголька. "Зажечь "саму себя.

Жанна Дузбаева

Значит все перегорело осталась только привычка!

Господин Дроссельмейер

так и сказать ему?