Александр Соловейчик

Загадка : На какой вопрос невозможно ответить.. "Да".................?😇

Ответы
Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Михаил Михайлович

да я уже устал ....

Александр Соловейчик

Тогда на отдых😴

Михаил Михайлович

споки и вам ....

Валентина Лосинец

на любой можно ответить да но наврядли он будет корректным и правдивым - ну например ты лжешь

Валентина Лосинец

на любой вопрос можно ответить да, но будет ли он корректным и правдивым? Ну например ты лжешь...

Александр Соловейчик

Не на любой

Александр Соловейчик

Есть вопрос ..Вы спите?

Александр Соловейчик

Если Вы действительно спите то ответить физически невозможно.Если ответите "Да",но еще не спите ,тогда ясно что это ложь.Я б еще добавил вопрос "Вы умерли?"Но это уж слишком😵

Валентина Лосинец

на любой вопрос можно ответить да, но будет ли он корректным и правдивым? Ну например ты лжешь...

Лена

Судя по смайлику, спящий не может ответить на вопрос : Ты спишь?

Дядя Миша

Лена, я пустил бы, но ко мне ни кто в деревню не идёт. А если бы пришли, то остались бы довольны и не ограбили бы. 😊

Лена

Заинтриговал!!!

Дядя Миша

Вот! Теперь точно есть цель приехать к нам на Вятку! Тем более, что ты писала - жди!

Лена

😅😜

Ольга Пестерева

По-моему, в жизни таких вопросов много. Может, не на заданный?

Александр Соловейчик

Не много а один вопрос.Это вопрос "Вы спите?".На этот вопрос физически невозможно ответить Да

Ольга Пестерева

Какой Вы умный! Спасибо!

Nikolai Glonin

хотя бы так::: сколько? где? когда, куда, зачеми еще море

Александр Соловейчик

Никаких море.Один вопрос единственный. Вопрос такой: Ты спишь? На него физически невозможно ответить Да

Наталья Аниткина

в вопросе пропущено слово "честно" ответить

Александр Соловейчик

Нет ,всё написано правильно.Потому что ответ такой: Нужно спросить ТЫ СПИШЬ?Реально спящий человек физически не сможет ответить

Наталья Аниткина

а не спящий вполне сможет это сказать, а вот ЧЕСТНО ответить да на этот вопрос не получится

Александр Соловейчик

А не спящему человеку зачем врать?Всё равно раз он вообще смог что-то сказать значит он уже не спит

Наталья Аниткина

просто этот вопрос ещё с совкового времени и звучал он именно так "на какой вопрос нельзя честно ответить ДА" а так просто сказать можно всё просто "чисто поржать" или чтобы не домогался никто

Алла Юзикеева

Ты спишь? или Ты умер? Или - ты дурак?

Александр Соловейчик

Ты спишь.? Это правильно

Алла Юзикеева

Ладно - дураком можно и согласиться быть...но вот мертвый не ответит ...

Александр Соловейчик

Этот вопрос о живых

Алла Юзикеева

Саша, вы выкрутились 👍

Александр Соловейчик

Маленький Рабинович выкрутится... анекдот вспомнил!!!👍 счас заброшу на страничку😎

Александр Соловейчик

Появился анекдот про Рабиновича

Таня Танина

ты мертвый только не пиши про сон

Александр Соловейчик

Про сон не буду, а мертвые не разговаривают

Таня Танина

и я про то же спросишь иногда у пациента в морге ночью что на коталочке выпотрошенного днем патологоонатома что типа спишь а оне молчит собака

Александр Соловейчик

Ужастик какой-то.Лучше о хорошем

Таня Танина

они у нас все ребята скромные даже имя не говорят типа посмотри сама на пальчике ножки у кого ножки есть в бирочке все написано вот такие они которые не говорят живые или нет

Александр Соловейчик

Пациент скорее мертв чем жив...Нет пациент скорее жив чем мертв🤕😎

Elena Avdeeva

Ты спишь? Ты умер? Как тебя зовут?

Александр Соловейчик

Ты спишь? Достаточно.Правильно👍

Десант

ну например ---> в жопу даёшь? )))

Александр Соловейчик

Даже если и в такой форме вопрос ,ответить то можно и да и нет

Александр Соловейчик

А сам вопрос звучит так . Ты спишь? На него физически невозможно ответить реально спящему человеку😎

Десант

ясно ))

Александр Дёмин

Есть куча вопросов таких.

Александр Соловейчик

Мертвые не разговаривают

Александр Дёмин

Научись слушать.Ведь вспомни-*цену жизни спроси у мёртвых.

Александр Соловейчик

Это аллегория а я про реальность

Александр Дёмин

Ошибаешься.Это и есть реальность.

Александр Соловейчик

Мертвые не потеют, мертвые не говорят- это что реальность или аллегории?

Юрий Масюк

Хотите ли вы жить на луне?

Котэда

так на этот и невозможно

Александр Соловейчик

"Ты спишь ? "

Котэда

да. Но в э то время могу и пукнуть - я себя во сне не контролирую

Александр Соловейчик

Не убьёте ведь

Котэда

нет конечно

Александр Соловейчик

Ну и ладно тогда пукайте на здоровье😂

Котэда

если только на здоровье. А так - если что - я могу и выйти или на худой конец- шептуна пустить. Но тогда все друг на друга будут думать

Татьяна Брусницина

"Вы что, не любите себя?"

Александр Соловейчик

Нет ...вопрос такой: ВЫ СПИТЕ ?

Татьяна Брусницина

Можно-если человек спит очень чутко.

Александр Соловейчик

Спящий обычный человек,по настоящему спящий..а не эксклюзивный феномен...Не Может Физически сказать ничего во время сна.И это без вариантов😣😙

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Лев Кислюк

Ты спишь? или ты умер?

Александр Соловейчик

Первый Вариант.😂👍

Валентина Васильевна

на вопрос: "Ты спишь?"

Александр Соловейчик

Да,правильно👍👏

Валентина Васильевна

а что полагается за правильным ответ? 😊

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Arsen Beisenov

Ты спишшшшшььььь???)))

Вера Xxxx

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СПИТ

Вера Xxxx

ТЫ СПИШ ИЛИ ТЫ УЖЭ ХРАПИШ Я ТОЖЕ ИДУ

Александр Соловейчик

Ну типа того Вы спите?

Татьяна Васильевна

Ты умрешь завтра?

Александр Соловейчик

Нет. Ты спишь ?

Татьяна Васильевна

Сплю. а третьим глазом смотрю.

Александр Соловейчик

Это вопрос такой

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍