Да Я

Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.

Ответы
Евгений Матвеев

Нельзя за любовь – любое, Нельзя, чтобы то, что всем. За любовь платят любовью Или не платят совсем. Принимают и не смущаются, Просто благодарят. Или (и так случается!) Спасибо не говорят. Горькое… вековечное… Не буду судьбу корить. Жалею тех, кому нечего Или некому подарить.

Oleg Natucci

Нет здесь в принципе проблемы.
Все в душе мы джентльмены.
Нет девиц без интереса,
В душе каждая принцесса.
Познаётся очень скоро.
Свиньи есть любого пола.
Люди не меняются.
Свиньями рождаются.

Да Я

😊 👌

Oleg Natucci

🕵️‍♂️ ✍️

Владимир Ракивненко

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены. Великий писатель. Американец, немецкого происхождения... Чарльз Буковский.....

Бесик

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Vladimirs Cucukins

Вот так и развивалось наше общество - от того, чтобы кем-то быть, до того, чтобы кем-то хоть не быть...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Павлов

это не ко мне я думаю. а кто узнает себя ждите нападений.готовьтеся. вы их в ЧС сразу .горбатого могила исправит

Александр

Моё мнение,что мы живём в обществе где целенаправленно ведётся борьба по унечтожению всякого приличая.

Да Я

я с вами согласна

Владимир Забродин

Всякий джентльмен набравшись до поросячего визга становится после похмелья снова джентльменом!

Фердинанд Франц Иосифовович

Если не можете быть порядочной женщиной, так не будьте хотя бы базарной бабой не поучайте мужчин

Бо
Бока

а свинья интеллект имеет высокий, кстати. и очень милое животное. жалко их, когда забивают.

Leon Popa

НЕ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА, НЕ БУДЕТЕ ПРОСТИТУТКОЙ! ВЗАИМНО! НЕ ВСЕ ДЕЖЕНТИЛЬМЕНЫ И НЕ ВСЕ СВИНЬИ!

Виктор Дудинский

сегодня по РНТВ была передача шокирующие факты и там было сказано : "Свиньи тоже люди!"

Vlad Berezin

Быть порядочным человеком банально и в память такой тип не впечатывается.

Василий Клепцов

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Да Я

это точно!

Виталий Гончар

Как ты плохо знаешь современных джентльменов, им сейчас не до женщин,

Да Я

и что? значит можно быть свиньей?

Виталий Гончар

Свинина нынче в цене.

Александр Путин

Ну меня вроде это не касается.Никогда личину свиньи себе не примерял.

Да Я

да и хорошо, это и не Вам

Lupus Est

Для того чтобы быть джентльменом, вокруг должны быть только леди.))

Не Зли Котика

Джентльмены, рыцари.. Дайте на вашей машине времени покататься?))

Жомарт

Что бы быть джентльменом, как минимум женщина леди видеть

Марат

Даже в Англии, джентльмены только в клубе джентльменов.