Tanusha S

Представьте, что вам нужно себя изобразить ,буквально , одним знаком или геометрической фигурой. Главное просто , но очень точно, как вы себя изобразите?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Таня, Танюша вот почему мне это пришлло от чужих людей, а не от любящих меня женщин?
Уважаемый Александр!
Многочисленная команда ресурса скидок и

коллективных покупок Vkupon.ru от всей души
поздравляет Вас с ИМЕНИНАМИ! и примите 2000 руб. в подарок от проекта Vkupon!
В славный праздник тебе желаем счастья,
Пускай удача к тебе приходит часто-часто,
Дарим много комплиментов и нежных слов,
Пусть здоровье будет крепким, будь здоров.
В день именин пусть сбудется мечта,
Пускай удача мимо не пройдёт,
Саша, пускай везёт тебе во всём, всегда,
Пускай любовь красивая к тебе придёт.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне на это сказали, что так жирно и отменили а седня Вкупон прислал поздравление вот это:
Александр, поздравляем Вас с ИМЕНИНАМИ и примите 2000 руб. в подарок от проекта Vkupon!

Tanusha S

😙 дорогой Александр я вас тоже поздравляю и дарю вот этот шарик 🎈

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо Таня, Танечка, Танюша, я тронут! 💋 😍
🖼

Tanusha S

☝☺ ого

Фердинанд Франц Иосифовович

От всей моей души моё признание

Oleg Miheev

Ой,наверное разный. Порой могу быть и восклицательным знаком,порой вопросительным. Никогда не бываю многоточием. Тире могу быть и двоеточием. Влюбом разговоре всегда точка . Ну и т.д.

Галина Д

Котенок! Я задумалась сижу. Но первая картинка которую в башке увидела был цилиндр. Не знаю так ли я думаю о себе, просто ответы в разговорах приходят в виде образов всегда....

Kolkrabe Raven

А мне пришёл в голову треугольник. Вторым - тор, а третьим - ромб.

Галина Д

Треугольник 😃

Kolkrabe Raven

а чё?

Tanusha S

Это вы про себя или про Галину? Δ

Kolkrabe Raven

про себя

Виктор Васильевич Емелин

Я занимался радио,фото,кинолюбительством, в одиночку сделал трактор и тележку к нему,ремонтировал машины,сам построил дачу.Думаю я многогранник.

Tanusha S

👏👏👏 вы крутой многогранник 💪

Dmitry Karmannikov

Спираль ..... все вечно крутить в жизни в голове и затягивает в пучину, высверливая середину... Просто пуфффф.... )

Виктор Топорков

я думкаю многоугольник а то в жизне много углов было серьёзных и прямых и острых

Александр Денисов

не всё так просто. треугольник. пирамида. 02.12.1977. змея во круг стрелы.⚕️

Retr0 Default

Охарактеризовал бы себя квадратом, да ещё и чёрным, как у Малевича.

Tanusha S

👍

Кай Фрост

Роза ветров. На голени у меня набита, кстати, но стилизованная.

Владимир Медведев

Интерпретация. Тогда в геометрии, то я бы был треугольник

Tanusha S

🔺🔻🌲🍕🗼⛵🔔📐 интересный вы , наверно в жизни встали устойчиво после трудов многолетних и теперь отдыхаете и наслаждайтесь?

Владимир Медведев

Ещё пирамиды напоминают треугольник)

Tanusha S

А ещё Пифагоровы штаны на все стороны равны 😜▶◀⏫⏬⏪🔺🔻

Альберт Ихтонов

Разрываюсь между треугольником и знаком бесконечности...

Ка-Валерчик Гузенко

Женщинам проще ! Ромб лучше всего ! Как у Рено .😌 🌷

Сергей Овечкин

Символа на телефоне нет 8 повернутая на 90градусов

Алексей Емельянов

и Вы по фигуре сможете определить тип человека!??

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Гусиное перо - символ творческого человека!"

Олег Острога

Звезда Соломона. (совмещенные треугольники)

О*
Оленька *

Психологический тест, хм, это сложно как то(

Алексей Хромцов

обгрызенный круг с улыбкой от уха до уха !))

((__Hunter __))

Если ты про психогеометрию, то я квадрат)))

Красивый поступок Нажмите,
чтобы загрузить
GIF