"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? " -- А нам всё равно?
Иван Подколодный
Ответы
Timur Sa
Насколько я помню, эти персонажи были маргиналами, отбросами общества. Идеология бомжей это не тот ориентир, на который следует равняться.
Qqqq Qqqqq
разве Незнайку на Луне еще не внесли в список запрещенной литературы???
Иван Подколодный
Точно, не знаю.
~E
~ Eva Lansca ~
А мы не верили , что живём хорошо при социализме.
Natali Ник.
а мы не на Луне...а в Цветочных городах)))
Виктор Букатин
Беззаконие обижает сильнее, думаю.
Пётр Ермаков
Ваши предложения?
Иван Подколодный
Думать. Актуально во все времена.
Пётр Ермаков
Вот , к примеру, думают люди... Дальше что?
Иван Подколодный
Жить будут веселее.
Пётр Ермаков
Вот это правильно! Посмотрите сколько же понаоткрывали торгово-развлекательных центров! Развлекайся, радуйся, веселись - хоть круглосуточно!!!