Иван Подколодный

"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? " -- А нам всё равно?

Ответы
Timur Sa

Насколько я помню, эти персонажи были маргиналами, отбросами общества. Идеология бомжей это не тот ориентир, на который следует равняться.

Qqqq Qqqqq

разве Незнайку на Луне еще не внесли в список запрещенной литературы???

Иван Подколодный

Точно, не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

А мы не верили , что живём хорошо при социализме.

Natali Ник.

а мы не на Луне...а в Цветочных городах)))

Виктор Букатин

Беззаконие обижает сильнее, думаю.

Пётр Ермаков

Ваши предложения?

Иван Подколодный

Думать. Актуально во все времена.

Пётр Ермаков

Вот , к примеру, думают люди... Дальше что?

Иван Подколодный

Жить будут веселее.🤣

Пётр Ермаков

Вот это правильно! Посмотрите сколько же понаоткрывали торгово-развлекательных центров! Развлекайся, радуйся, веселись - хоть круглосуточно!!!