Марина Попова

Интересно: меняются ли люди с возрастом или меняются взгляды, привычки, приоритеты?

Ответы · страница 11
Галина Соколова

Человек растет все время, только со временем понимаешь куда вверх или вниз

Василий Бобровник

а ты оглянись назад. посмотри какая ты была и какая стала сейчас. ну и что...

Марина Попова

Я поменялась, и привычки, и взгляды) просто интересно мнение других)

Дали Далина

Просто детские домашние прозвища... А звать их могли и Сережка с Володькой.

Оculus Inferno

Человек не меняется, просто он периодически играет выгодную для него роль

Владимир Бахмутов

Человек не изменится. Только привычки, взгляд и приоритеты могут меняться

Азизхан Айдарани

у многих нет но есть кто пересматривает переоценивает и меняет и меняется

Вл
Владимир

Да,Марин.Люди с возрастом стареют,и поэтому меняется всё по вашему списку.

Инна Рытова

Вкус точно меняется. Любила кофе, кафе, а сейчас ягоды, мороженное, природу

Лиза Фролова

только если что то серьезное в жизни случилось-например смерть временная

Марина Попова

Как это - временная смерть? Человек либо жив, либо мертв.

Лиза Фролова

бывает что возвращают с того света

Марина Попова

Это называется клиническая смерть)

Татьяна Никитина

Человек и есть его взгляд, привычка, поведение. А с возрастом все меняется

Николай Чумак

Избранные меняются. А про остальных говорят: каким родился, таким и помер!

Олег Прахов

Меняются друзья, взгляды на жизнь появляется ответственность за близких.

Олег Прохорцов

В связи с преобритением знаний или опыта ,человек меняет взгляды на жизнь

Лю
Людмила

Мне кажется сущность человека не меняется, а перечисленное Вами меняется

Moiha Guberman

А что не видно как меняются превращаясь в животных,теряя интерес к жизни?

Нина Блинова

Характер не меняется, но вкусы, пристрастия, некоторые взгляды -меняются.

Вя
Вячеслав

Конечно да! С возрастом и с опытом становятся другие ценности у человека.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди не меняются,они не могут меняться!)))))Я ИМ ЗАПРЕТИЛ ЭТО ДЕЛАТЬ! ☝️

Марина Молькова

конечно все меняется в силу возраста,к сожалению с годами не все сможешь

Елена Глебова

Если изменились взгляды. привычки, приоритеты, значит ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИЛСЯ