Николай Морозов

Какой смысл содержит для мужчины: понимание - любимая женщина?

Ответы
Светлана Тишкова

Утром испуганная секретарша заходит к шефу.
- Степан Иванович, я вас только что видела внизу в туалете...
- Леночка, не переживай, это был мой брат - близнец.
- Хорошо, я не переживаю. Но будем считать, что утренний с@кс у нас уже был

Александра Симонова

Это когда чудовище во весь протезный ротв шесть утра зевающее, не умытое,в бигуди и с утюгом наперевес все равно ласково спрашивают: моя радость,тебе кофе с молоком или так?.И дарят цветы безо всякого повода.

Александра Симонова

Настоящих,буйных,мало,вот и нету вожаков.

Николай Морозов

Буйство - это не клумба, это реальное вторжение и, совсем не добреньких!...

Николай Морозов

Вы ждёте продолжения общения, или...

Александра Симонова

Я лучше пойду водочки выпью.А вы?

Николай Морозов

А Я перекочую на другую страничку, пока...

Ляйля Керимбекова

Которая вкусно накормит,приласкает,обнимет,поймет тебя,чтобы не произошло.Подставит плечо если ты будешь падать.Преданно будет смотреть тебе в глаза и соглашаться с твоим мнением

Николай Морозов

Тогда, такой пусть заведёт собаку...

Ляйля Керимбекова

Ну если собака научиться готовить кушать,то да...

Николай Морозов

тогда этим уже ни кто не поможет...

Дарья Явтушенко

Та с которой хочеться засыпать и просыпаться,та с которой хочеться прожить всю жизнь и завести с ней общих детей

Николай Морозов

Дополняю: отдать свою жизнь ради ЕЁ!!!

Дарья Явтушенко

Ну на это не каждый пойдет

Николай Морозов

Если не каждый, значит Ты не тот...

Владимир Забродин

Это мать моих детей.Это человек которому ты доверяешь как себе.Это тот кто тебя никогда не предаст.

Владимир Забродин

Я считаю повезло очень многим.

Chirik-65

Ну это та единственная женщина с которой мужчина был ближе чем со всеми остальными женщинами.

Chirik-65

Не любая женщина знает и понимает,что нужно сделать,чтобы завоевать сердце мужчины.А многие женщины все прекрасно понимают,но не хотят этого делать.Потом еще обижаются, почему это мужчины их не любят.

Николай Морозов

Ну, это понятно: это есть гаремные натуры...

Chirik-65

Такая женщина-она эгоистка,думающая в первую очередь только о себе,поэтому она не способна на любовь.Ну вот допустим,женитесь вы на такой и она не только к вам,но и к детям будет относиться с предвзятостью.Если конечно,она захочет иметь детей.Эгоисткам дети не нужны и они даже мужчин себе не заводят. Они очень боятся подзалететь,или точнее сказать,забеременеть.Еще,они очень жадные по своей натуре. Будут тянуть с вас деньги и висеть как тяжелый якорь на шее.Я с такими сталкивался. Но та первая-она была совсем другая:искренняя,добрая.

Николай Морозов

Я вижу твою душу, не говори больше такого ни кому - ведь испоганят всё, что тебе дорого...

Chirik-65

Спасибо!Я лишь хотел рассказать правду о женской психологии,чтобы другие мужчины не совершали таких ужасных ошибок и были счастливы в любви.

Nadezhda Orlova

мужчина, уверенный в том, что любимая женщина его понимает и поймет всегда..горы свернет

Николай Морозов

Значит этому мужчине требуется усилие больше, чем женщине...

Лариса Новожилова

ну понимаете, я же могу только субьективно ответить....ладно. пойду спрошу у мужа.

Николай Морозов

А если тумблер от детектора лжи будет в твоих руках, то он про все заначки расскажет...

Лариса Новожилова

кажется поняла.....пробуем!

Лариса Новожилова

заначки отдал. а вот секрет не сказал....

Николай Морозов

Тогда расскажи ему о своей заначке... Вот обалдеет... А в это время его и пытай...

Николай Морозов

А вообще, по моему - любимая женщина - дороже любого гарема и все вместе взятых...

Александр Зубрицкий

глубочайший смысл!слово ЛЮБОВЬ определение очень ёмкое и многозначительное!

Николай Морозов

Если не вникать в суть, то и так останешься На задворках! ПРОНИКАЙ!!!

Николай Морозов

Любимая женщина для мужчины - когда Он готов отдать свою кровь и, жизнь за Неё!

Александр Зубрицкий

а когда предают и ценность пропадает

Лида Пислегина (Шевело)

С нелюбимыми расстаются. А любимая женщина она и друг, и жена, и любовница.

Николай Морозов

Тогда я завидую вашему избраннику!...

Лидия Кинле

Если женщина любима мужчиной, то у него такого вопроса не возникнет.

Танюша Дмитриева

"Забота, переживание, чувства на расстоянии" так мне объяснил муж

Николай Морозов

Правильно - это есть признаки МУЗЫ, которая ценит старания мужчины!

Лариса Трондина

Волк никогда не бросит свою любимую волчицу ради собаки.

Николай Морозов

нет смысла парировать... надо быть кем-то, из низ!!!!....

Лариса Трондина

Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее.

Николай Морозов

да,- если он снайпер по жизни...

Лариса Трондина

Легко говорить по отдельности. Человек - единое целое, он сочетает в себе хорошее и плохое, лучшее и худшее, свободу и необходимость, радость и печаль... Возможно рассудительность, мудрость, наличие души позволят ценить одного человека, возвышая Вас в мире нравственном и вероятнее всего влиять на Него положительно, обретая уважение и любовь. Это лучше, чем заниматься поиском, двигаясь путём наименьшего сопротивления при этом терять время. Не так ли?

Анна Тихонова

Прекрасная Женщина и поймет и вдохновит своего мужчину

Николай Морозов

Это не возможно оспорить...

Сергей

ни кого смысла.даже любимую не всегда можно понять.

Сергей Матвеев

Лишено смысла. Или проблема со знаками препинания.

Николай Морозов

Сергей, если для тебя знак препинания парализует смысл , то (казнить нельзя миловать!), то по Вашему мы бы не общались...

Оксана Новокрещенова

так вы ведь мужчина, вот и ответьте. Нам интересно..

Николай Морозов

ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ: ОНА, ДОРОЖЕ ЛЮБОГО ГАРЕМА!!!!

Ольга Баранова

это когда мужчине есть для кого спешить домой

Николай Морозов

Но ОНА, которая ждёт должна понимать, что из всех соблазнов ОНА - единственная...

Ольга Баранова

А АВОТ ЭТО ВЫ ИДОЛЖНЫ ЕЙ ДОКАЗАТЬ

Николай Морозов

Этого доказывать не нужно - если он какой есть, а женщина это видит...

Ольга Баранова

ИЗВЕЧНЫЙ СПОР ТЫ ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ И ЕСЛИ Я ТЕБЯ ПРИДУМАЛА СТАНЬ ТАКИМ

Николай Морозов

Трагедия для обоих - ведущая в бесконечность...

Ольга Баранова

почему трагедия .просто жизнь

Николай Морозов

Значит Ты ещё в неё не окунулась...

Лариса Новожилова

спросите мужчин. хотя, они вряд-ли ответят...

Николай Морозов

Лариса, да я тут только этим и занимаюсь - так сказать - отвечаю на собственный вопрос...

Надежда

Пока есть возможность что-то с нее получать