Татьяна

Если мужчина не хочет законного брака то это означает что он чего то боится ?

Ответы
Скорпион Иванович

Это означает только одно: ему нужна сексуальная романтика, да такая, когда она ему надоест, он мог бы свободно выйти за её пределы!

Виктор Майков

Если женщина не хочет законного брака, значит что то задумала подлое. Мужчины задумайтесь!!

Татьяна

Не обязательно задумала а может просто боится с его стороны подлости и в общем то настоящей любви это не свойственно

Виктор Майков

Со мной 15 жила предлагал несколько раз расписаться отказывалась под разными предлогами, когда купили квартиру обманом оформила на себя и предложила расстаться. Это что не подлость

Татьяна

Как это за пятнадцать лет вы не разглядели подоую натуру

Виктор Майков

Получается так, сильно любил и доверял ей

Александр Федотов

Как только появляется штамп в паспорте, женщина как бельма обожралась

Александр Федотов

Я думаю вам, иначе не задавали бы такие вопросы

Victor Petukhov

Это неверное утверждение. Мужчина дорожит своей самостоятельностью.

Владимир Забродин

Это значит что люди не поняли и не смогли убедить друг друга.

Тася Гаврик

Или просто не хочет ничего менять))))😉 👌

Тася Гаврик

Привычка принадлежать самому себе....ничему и никому не быть обязанным...)))

Никифоров Валерий

Конечно , такая ответственность .

Ма
Майра

Мне кажется за 50 он уже не нужен

Ма
Майра

Загс

Алексей Игнатьев

хорошее дело браком не назовут.

Ла
Лариса

Или боится или что-то скрывает:(

Виолетта Милая

Это значит не дорос до мужчины

Нина Кузьмина

Это значит -ему и так хорошо.

Замир Вахтимиров

наступит на те-же грабли?

Замир Вахтимиров

🤣 🤣 🤣а шишка еще после перового раза болит

Алевтина Немерова

А может, он уже женат????

П)
Петровна )))

Скорее не уверен ..

Ек
Екатерина.

Нет уверенности...

Лидия Белоусова

неуверен в любви

Виктор Лукиша

конечно боится

Виктор Лукиша

лошадь то же ушами стрижет когда хомут одевают

Татьяна

Ну да никому не нравится хомут

Михаил Антонов

Жену наверное?

Лариса Бехбудова

Или не созрел.