Николай

Почему бы не возрадить, в замен современных дебильных передачь, "анука девушки", "а нука парни" и "папа, мама, я спортивная семья"? Тогда вел Масляков.

Ответы
Ar
Arkadij

Неплохо. Однако, увлекательнее всего была передача из ГДР "Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас".

Иван Никифоров

Давно пора! Да только гаранту сейчас нужнее дебилы, что бы отправлять их на войну как пушечное мясо...

Сергей Анахин

Хорошая идея. Восстановили же НВП -начальную военную подготовку. ГТО на очереди.

Бабайкин Юрий

Ему КВН хватает-на студенческой самодеятельности из прошлого делает деньги

С. В.

для этого надо вернуть СССР и телевидение советское без рекламы 4 канала

Лог Дог

Поддерживаю 100%. А властям это надо? Главное оболванить население и всё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас более 70% рущитса симей и большая часть еще жевут раздельно

Елена

а че ну -ка?жопами трясти умеют под музыку.вот и всё ну- ка

Ге
Геннадий

Надо для некоторых телешколу русского языка открыть.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А неинтересно людям, им интересно в дерьме копаться.

Igor Fedaev

И ещё , делай как я , делай как мы , делай лучше нас !)

Fenix🇱🇹

Это все в прошлом, другое время и передачи другие

Светлана Степанова

так масляков счас и квн не ведёт-ушёл на пенсию

Николай

Сейчас другие есть

Константин Лисицын

И два телевизора. По Владимиру Семёновичу!)))

Ольга Ивашиненко

А у нас была передача Сильные смелые ловкие

Ан
Анфиса

А кто будет финансировать?

Николай

А кто сейчас финансирует тупейшие передачи?

Ан
Анфиса

Собчак...

Баба Яга

Напиши на телевидение

Серафима

О да,были времена😁

Ал
Александр

Было бы неплохо

М(
Милочка (*)

😊😊😊😊😊