Мэ
Мэрсовод

Можно ли рэп считать подзаборной музыкой

Ответы
Tanusha S

Подзаборной ахаза😂😂🙈 подзаборная музыка это когда идти не можешь ,, а душа срочно песни требует ..с друганом упадешь под забор - давай нашу жахнем, а давай и поперли - прожитой под светом звезды по имени солнце..... А рэп скорее назаборная музыка ...рэпбята как вороны насядут вдоль забора ина спинку скамейки и батлы пошли 😂 ...ну или чернозаборная🗽🙈, извините за расанакорн

Иван Колганов

:о)))))

Tanusha S

Вы все читаете)))

Иван Колганов

Ваше - да.

Мэ
Мэрсовод

Молодец хорошее настроение

Tanusha S

Кто из нас молодец не пойму?😄

Мэ
Мэрсовод

Ты

Tanusha S

😏👸🏆

Женя Бондарев

конешно можно а в особенности если вникать про что большинство поет то это вобще полная чушь! Поют за жизнь как там им тяжело хотя на самом деле в жизни та такого у них и небыло либо поют про то что видят вокруг короче по большей части сплошную чушь гонят и в рифму и нетю Ну это мое мнение не спорю есть много интересных композицый но мне это творчество просто не нравится!!!

Мэ
Мэрсовод

Ну это ваше мнение,каждому свое, я тоже иногда что нибудь лёгкое люблю послушать чтоб не грузило а расслабляло

Ирина Двинянинова

Если знать историю то РЭП зарождался на Ямайке в семидесятые годы и читался на дискотеках .Также его использовали просто на улице и устраивали так называемые баттлы. Поэтому думаю не совсем подзаборной музыкой. Для того чтобы соревноваться одного забора мало.

Мэ
Мэрсовод

Какие познания👏 я обо всем этом знаю,только не все это понимают😊

Ирина Двинянинова

Иногда интересуюсь и люблю послушать речетатив с гитарами

Ангелина Меркулова

Это вообще не музыка, а речитатив с ооооооооооочень глупым тестом, Раньше гусляры ходили по Руси и под гусли речитативом сказывали о героях , былинных богатырях. Сейчас дураки скачут по сцене , повторяя набор слов, в основном, о дурацкой любви...

Мэ
Мэрсовод

Значит вы слышали фиговый рэп, поверьте есть классный и со смыслом

Ангелина Меркулова

Возможно, то , что слышу с телеэкрана

Евгения Платова

что такое рэп это игра слов которая нам иногда наносит вред из уст в уста распространяются слова как опастный вирус как инфекция и медецина бессильна против этого недомогания уделяйте пожалуйста больше вашему здоровью внимания .....

Мэ
Мэрсовод

Ну все равно молодец,моя школа😊

Евгения Платова

это моя игра и она пренадоежит таким же как и я ))

Мэ
Мэрсовод

Учишься или работаешь?

Евгения Платова

научилась умею

Мэ
Мэрсовод

Нет серьёзно, чем занимаешься?

Мила Гуреева

Рэп-это многогранная, развивающаяся культура. Отцом современного рэпа считается итальянский певец и актер Адриано Челентано... Все исполнители давно в рэпе, занимаются этим направлением профессионально. Слушайте рэп! Это полезно!

Мэ
Мэрсовод

Я как раз на нем и вырос,более ни чего не нужно практически,за редким исключением

Он

Конечно,послушай Моцарта,Вивальди и для сравнения потом реп.Кал,одно слово.Но такую музыку простительно играть не далеким безграмотным неграм.Но когда этим неграм подражают многие,мне печально.Но чего в мире только не бывает...

Он

Последний жест сам использовал когда ходил на концерты тяжёлой музыки...А ,Маришка,ты сходила на ,-Синюю птицу,(ты хотела вроде).?

Марина

Неа... Не вышло, как раз командировка пришлась...

Он

Ой Маришка сожалею.А я с племяшем сходил на Диркшнайдера,(из акцепта,тяжёлый рок,болезнь юности).По бойцовски отыграл товарищ концерт.На разогреве была российская команда,-Амальгама.Был в приятном шоке.Ребята выдали качественную тяжелую музыку.Под финал у них правда аппаратура накрылась медным тазом,но очень не плохо ребята сыграли и спели...

Марина

Амальгама)))) Обалдеть, как звучит)))) Это ведь на самом деле тяжелое ртутное соединение!)))) Блин, я за тебя рада))))

Он

Я сам очень доволен был.Жена в этот день очень устала от концерта.Диркшнайдер ей не нравится,пошла со мной за компанию...

Любаша Якушева

Под забором,у забора можно слушать всё что угодно, всё зависит от настроения,сперва надо разобраться ,что такое рэп,слова в рифму.... блин..но музыку мы слышим от инструмента,который издаёт звук...... короче, надо думать....

Мэ
Мэрсовод

Слова в рифму 😂 стихи называется😂это культура,музыка

Андрей Еронин

у каждого свои взгляды на жизнь и на музыку! реп изначально считается голосом улиц, а то что сейчас делает так называемая новая школа так это просто издевательства над первопроходцами данного жанра!

Мэ
Мэрсовод

Полностью согласен одни позорники щас

Катрин Орлова

Конечно,это не опера и не балет. Но.это часть культуры.,на данный момент определенного промежутка времени. Единственное,тенденция мата в репе,добавляет реальной,подзаборности.

Мэ
Мэрсовод

Не слушайте с матом, может придёт время балет или оперу будут отстой считать в обществе 😊, так то согласен что касается мата,есть логичный и без мата

Катрин Орлова

Не собираюсь с вами спорить,молодой человек. Классическая музыка,никогда отстоем не будет. Кстати многие диджеи ее используют и реперы под нее читают. А вот логичный,реп мне тоже нравится.

Мэ
Мэрсовод

Да рапсодия вся читка под классическую музыку знаю😊

Граф Пупыркин

Они типа акынов ашугов волхвов гусляров Палка видим палка поём. Сидит ворон на сука и клюет своя нога .Почему нога клевал - три дня мяса не видал таких реповцев во все века полно

Андрей Кошелев

нет! нигеры на плантации,под монотонную работу и ...эх дубинушка ухнем!... таким макаром переговаривались! а вообще ,красиво уложить фонетику слова в рифму-надо еще поучиться!

Мэ
Мэрсовод

Русского мало хорошего говна навалом из 20,30 треков если один хороший то это хорошо

Андрей Кошелев

да это маркетинг!... по пальцам назову треки,которые на слуху,и то -попса! во! зацени всю красоту:

Мэ
Мэрсовод

Баста раймс устарел

Андрей Кошелев

классика!

Мэ
Мэрсовод

Знаю что класика

Татьяна Быткова

Да.нет!Это разновидность музыки.танца.стиля.У меня внучка занимается Хип-Хопом.но это не значит.что если ътого небыло раньше-криминал теперь!Меняется время.формы.вкусы...

Мэ
Мэрсовод

Вы абсолютно правы

Татьяна Быткова

приятно.

Ариша Дементьева

Мне повезло!Я танцевала в Пентагоне рэп с неграми!В Германии!Это супер!Даже не с равнимо с тем,что я пела на сцене Белые розы!А немцы кричали.Я люблю Казахстан!

Вл
Владимир

О вкусах не спорятЯ от него не в восторге,но это не значит что говно.Мне дворовые песни,классика и рок нравятся,а кому то нет.Кстати "Мальчишник"ещё ничего.

Мэ
Мэрсовод

Кому что

Вл
Владимир

Вот именно

Ирана Мамедова

Безусловно если Реп это музыка или песни со смыслом которые приятно слушать то,я медуза Горгона. Такую чуш слушать,это не уважение к своему слуху((((

Мэ
Мэрсовод

вспомните мои слова еще НЕ весь реп такой)

Ирана Мамедова

Да нуууу в основном бездарная нелепая чуш фуууу((((

Мэ
Мэрсовод

значит такой попадался или слух плохой

Michael Myers

Если только Каста. Остальное ну на люблителя. Не подзаборная но...Про пиндосов и говорить нечего, один бит и только. Не уму не сердцу. Сугубо личное.

Мэ
Мэрсовод

Не знаю я слушаю как рифмуют и слова ложат плюс подача красивая

Michael Myers

На вкус и цвет фломастеры разные. О вкусах не спорят так сказать.

Валентина Остапчук

Кому что нравится.Мне не нравится,так я не слушаю.А другой человек любит рэп.Так что каждому своё направление в музыке.🎄 🍫 🥂

Мэ
Мэрсовод

Верно молодец вы

Андрей Мацнев

С чего бы? Вполне оформленное самостоятельное музыкальное направление. Вот похабные матерные частушки - это уже к подзаборной классике ближе.))

Мэ
Мэрсовод

Не слышал,но представляю,гав но редкостная скорее всего

Андрей Мацнев

Рэп или частушки?))

Мэ
Мэрсовод

Частушки конечно,репа тоже говна много

Андрей Мацнев

Кто ж спорит? Говна в любой музыке много, вопрос, что вообще музыкой можно считать?☺

Мэ
Мэрсовод

Я вырос на рэпе мне плевать кто что скажет про него негативного,интересно лишь мнения много ли таких кто считает его говном в общем,это музыка о тяжёлой жизни

Зоя Овосиенко

​Хороший РЭП демонстрирует быструю мыслительную деятельность и широкий кругозор, без которого невозможно НАЙТИ рифмы в большом количестве.