Руфина

Друзья...Какие мы есть ..только жизнь ставит оценку..?

Ответы · страница 5
Людмила

По этому критерию основная часть ,наверно. троешники или двоешники...

Галина Алекс.

И наши самые близкие. Те. кого мы вырастили. Они нам судьи и адвокаты.

Andrey Fomin

Жизнь оценивает, но "получаем" от людей, не все знают об этой оценке !

Ел
Елена

уточните....жизнь понятие неконкретное...наверное сами себе всё-таки

Galina Ефимова

жизнь она есть жизнь,и оценку нам некто не ставить,ее ставит смерть

Руфина

не нужно ..мрачных мыслей..

Galina Ефимова

тогда не пишите об оценки жизни,это не мрачно ,а на самом деле,кто вам поставить оценку о жизни вы сами себе ее и поставите,ведь людям не все известно о вашей жизни,знает Бог и Вы

Руфина

прекрасный ответ.. прочитали 5 129.. ответили 500 но такого острого ...Вы одна....Доброго дня..Галина..

ОК
Олег Коняев

ставят в конце жизни мы не увидим по какой оценке прожили свои годы

Руфина

мы видим сей час.. отрожаемь
ся в внуках внучках..

Галина Гончарова

Согласна и так хреново когда чувствуешь что получила за эту жизнь--

Галина Гончарова

Не все боль от смерти единственного сына уходит вглубь и все равно разрушает ее ничем не замазать ни заклеить не проходит это

Григорий Петишев

НЕТ,жизнь не может ставить оценку,оценку ставят люди,а они разные...

Василий Кочебану

мы зависим от природы жызнь не причём как по берегёш так и проживёш

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО СТАВИТ ОЦЕНКУ, НО И РАССТАВЛЯЕТ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА...

Щербакова Светлана

Жизнь все расставит по местам ; кого-то в угол , а кого на пьедестал

Иван

не ставит, мы ей всякие нужны, а кто нет она выводит просто из игры

Ел
Елена

Думаю,дружба не оценивается даже жизнью.она либо есть,либо ее нет

Александр Абросимов

Но и окружающие тоже принимают участие в постановки этой оценки.

Геннадий Шулькин

Чего мы стоим, узнаем, мы Руфина, только. на собственных поминках

Геннадий Шулькин

Не очень. Руфина. На днях у меня было презентация книжки. Пришли 30 доброжелателей. Некоторые - через весь Питер! Это без родственников. Я поймал себя на мысли, что я бы не возражал, если эти Люди проводят меня в последний путь...

Александр Суриков

А иногда молва (кем то запущенная) её, оценку, пытается изменить.

Руфина

бывает пусть нас Всевышний убережёт..

Александр Суриков

Да да на него можно всё что угодно списать, а где вы.

Галина Кирилова

Не только. Мы сами себе часто ставим оценку. И окружающие тоже.

Людмила Кржисецкая

оценка людей не всегда объективна. Реально нас оценивает Бог!

Valentina

А какие мы?Мы такие,каких не хватало природе,она лучше знает...

Елена Воронежская

ДРУЗЬЯ НЫНЕ ОСОБЫЕ ...ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ИНОЙ РАЗ

Елена Воронежская

ПРОСТИТЕ ЭТО ОТСЛОИЛОСЬ ОТ ДРУГОГО СООБЩЕНИЯ