Граф Д’ Артуа )

Этого в России сейчас не покажут!))) ДО освобождения главарей Азова и наёмников показали бы. А сейчас уже не покажут!🤣 🖼

–1
Ответы
Алексей Неважно

Вы реально проплаченный дурачок, если бы вы немного присмотрелись то заметили бы соотношение размеров балона и кастрюли, в такие размеры даже детская голова не влезла бы.....хотя что вам обьяснять, вы видите лишь то что хотите видеть....идите служить ....

Алексей Неважно

А давайте так чтобы не пустословить....Вопрос вам , представим у вас есть друг, близкий....но вдруг он раз вас обманул, второй,третий, четвертый....и продолжает обманывать, как вы к нему относится будете?

Граф Д’ Артуа )

у меня нет друзей

Алексей Неважно

Печально, именно поэтому вы такой агресивный?

Граф Д’ Артуа )

нууу))) я знаю что к чему

Алексей Неважно

И кто же вас просвятил если друзей нет?

Виктор

Ты ебанутый, чё за хуйню ты пишешь у тебя башня дерьмом забита?

Граф Д’ Артуа )

Ну не покажут же! а ДО освобождения Путиным главарей Азова...показывали бы!

Виктор

Нахуя этого ушлепка показывать до и после , вообще он нахуй не нужен. А ты иди дерьмо из своей башки выкини.

Ча
Чарли

Это чьих будут

Ча
Чарли

Идиотизм. Укропчик, ты как всегда на своей волне😁

Граф Д’ Артуа )

это хохол на фото!))))

Ча
Чарли

Я про ваши посты

Граф Д’ Артуа )

подрывают веру в Путина?)))

Ча
Чарли

Он не мой президент

Igor Fedaev

Фото не видно !

Граф Д’ Артуа )

в кострюле хохол варит голову человека

Igor Fedaev

Ни чего себе , видно они совсем то го, надо бы это фото послать в ООН и НАТО, не хай полюбуются !