Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли связь ,между звездами и человеком ?

Ответы
Ге
Геннадий

Самая прямая. Человек смотрит на звезды и мечтает. Стихи пишет, рассказы, придумывает легенды, дает название звездам, придумывает созвездия, а некоторые, которые называют себя астрологами, даже по звездам и по планетам "предсказывать" судьбу. Только не пойму как сверхдалекий Нептун сможет повлиять на меня сегодня. А вообще-звездное небо самое красивое, что есть в природе. особенно когда ты в горах, в походе и ночью эти спелые, яркие звезды совсем низко, что можно дотянуться или допрыгнуть

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Связь звезд и планет с человеком, подобна сотовой связи телефонов, и без проводному Интернету в Айфоне. Вот, как Именно происходит эта Связь в сотовом Айфоне? Это знает и понимает лишь тот, кто придумал и создал Айфон. Айфон придумал и создал настоящий Бог Инженеров - Стив Возняк - Гений Инженер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот луна удерживает землю под наклоном 23 градуса и блогодоря этому есть день и ночь смена впемен года , вот где связь

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот именно , связь планет.🌏..Связи планет с органами человека. Солнечная система является единым механизмом, состоящих из разных объектов-планет, работающих в общем энергетическом процессе с Землёй и человечеством. Все органы человека связаны энергетически с планетами Солнечной системы.🌓

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктоже создал систему

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Согласно современным представлениям, формирование Солнечной системы началось около 4,6 млрд лет назад с гравитационного коллапса небольшой части гигантского межзвёздного молекулярного облака. Большая часть вещества оказалась в гравитационном центре коллапса с последующим образованием звезды — Солнца. 🌞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вовселеной и микромире , малекулярном , каторый вы упоменаите нигде нет хаоса ,всюду законы физики ,показывающие гармонию тварца ...!

Вадим Иванов

Есть. Человек -часть природы. Исследовательский центр МВД этим занимается. позволяет просчитывать поведение конкретной личности в определенных обстоятельствах.

Вадим Иванов

То, что называли астрологией, но на научной основе. Центр существует со времен СССР.

Вадим Иванов

Нет, именно астрология. Связь личности с космосом. По гороскопу с высокой степенью точности можно рассчитать поведение человека в разных ситуациях. Генерала, политика.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем , дал взятку и рули им

Вадим Иванов

Сенатору или генералу США, лорду или пэру Англии? Денег не хватит и вероятность дезы 100%.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гы гы вы только роделис , взятки надо уметь довать

Ве
Вера.

От звёздного неба ночи светлее, а связи между звёздами и человеком нет, ориентироваться, наверное, по звёздам можно, но у меня представление какое - то смутное😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

А солнышко слышет вас и злица

Ве
Вера.

Почему злиться? Солнышко светит и греет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так потому и злица ачевидная связь а до вас только дошьо

Ве
Вера.

🤦‍♀️🤷‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктоже так устроил ?

Александр Андреенко

Юноша, вы и впрямь до кретинизма безграмотны или всё же прикидываетесь: такое всерьёз едва ли возможно.

Ewgenii Ionow

Да самая прямая так как человек и есть часть вселенной мироздания Кона Бога Творца и то не изменить

Ewgenii Ionow

Источник КОН МИРОЗДАНИЯ ИЗ КОТОРОГО ВЫШЕЛ КАНОН ПРИНЯТЫЙ ПАПОЙ РИМСКИМ А ИЗ КАНОНА ПОЛУЧИЛСЯ ЗА КОН ТО ЧТО ЗА КРУГОМ КОНА ПЕРВОИСТОЧНИКА В ИГРЕ ДУ АЛЬНОСТИ В ИГРАХ ДЕЛЕНИЯ БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ 🖤 ПОД ПАТРОНАЖЕМ БОГА ТЕГИ ДЕМИУРГА . ДУХОВНОСТЬ ЕСТЬ СВОЙСТВО ДУШИ ВЕДОМОГО ДУХОМ БОГА НАХОДИТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ МИНУЯ ПОСРЕДНИКОВ В ЛИЦЕ ДУХОВЕНСТВО ГОСУДАРСТВА ЮР ЛИЦ ЛОМАЮЩИХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПОД СЕБЯ И СВОИ ХОТЕЛКИ ПРИЧЕМ ЭТИ ДЕЯТЕЛИ НЕ СПРАШИВАЮТ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ А СОГЛАСНА ЛИ ДУША ВЕДОМАЯ ДУХОМ БОГА КОНА ТВОРЦА ИГРАТЬ ПО НАВЯЗАННОЙ ПРОГРАММЕ НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДУШЕ В ИХ ИГРИЩА ПИРАТОВ СЕМИ МОРЕЙ ИМЕНУЕМОЙ ЗАКОН ИЛИ ОТКАЗЫВАЕТСЯ СОГЛАСНО СТАТЬИ ООН ОТ 1949 ГОДА О ВЕРОИСПОВЕДАНИИ И СВОБОДОВОДИ ЧЕЛОВЕКА ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ СССР СОСТОЯЩИХ ИЗ 5 ПОСТОЯНЫХ ЧЛЕНОВ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ИХ ИГРА С ЧЕЛОВЕКОМ И ЕГО ДУШОЙ ПРОТИВОРЕЧАЩЕЙ КОНУ МИРОЗДАНИЯ БОГА ТВОРЦА ПРИВОДЯЩЕЙ К ЗАТОЧЕНИЮ САМОЙ ДУШИ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ , ЛИШАЯ ЧУВСТВА ОСОЗНАННОСТИ И ВОЛИ НАМЕРЕНИЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕДОМОГО ДУХОМ БОГА И КОНА МИРОЗДАНИЯ ТАК КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ СУЩЕСТВУЕТ ВНЕ ТЕЛА И СРАЗУ В 6 ТИ ИЗМЕРЕНИЯХ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я смотрю много слов из Библии у вас и какое отношекие к Библии

Ewgenii Ionow

К Библии иудейской отрицательное ибо это культ лунный культ богини смерти Кали а у Русов другое понимание мировоззрения и всегда тянулись к свету так как адептов веры лунного культа приходят их представители из нижнего мира и забирают туда в зависимости от заслуг души в игре дуальности игры богов Демиурга . все очень не просто в этой игре в физическом воплощении и нужно знать правила игры дуальности что бы не попасть в ловушки архонтче ких сущностей набирающих новых адептов для своих игрищ с делением миров на белое и черное с цепью рождений и перерождений души замкнутого круга разрыва перевоплощения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но Б блия не ведет к национальности а пощьряет единобожие

Ewgenii Ionow

Монотеизм арамической религии иудеи был навязан специально архоническими сущностями пекельного мира для порабощения сознания человечества ведь в старые времена при палеоконтакте с другой цивилизацией им нужны были исполнители для добывания полезных ископаемых на земле. Есть договор который нарушается он в том что если на планете существует разумная жизнь не важно где то добыча каких либо ресурсов на этой планете запрещена согласно кону мироздания творца так как ресурсы будут необходимы сами обитателям планеты и ее развития социума . вся исТОРия ложь и служит для того что бы управлять и порабощать сознание большинства меньшеством с целью выгод и гешевта для себя любимых . и потом риское право ни один здравомыслящий человек основного на рабовладении придумать не смог так как это противоречит природе самого человека осознанного живущего по кону от суда вывод что Рим с его рабовладельческой системой статутута есть ни что иное как одичание отдельных предков живших на Руси много тысяч лет назад которых изгнали из общины в виду их не желания жить по Кону мироздания а хотящих жить по собственным правилам именуемый за КОН

Константин Саратовцев

Езть! Посмотрел на запад, там Арктур, над башкой Вега, неподалеку Альтаир. Всё на месте, можно спать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не зря мареки ходят по звездам

Константин Саратовцев

Как-то по воде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом обогревает нас

Ольга Ивашиненко

Связь между нашей звездой и нами заключается в том, что не будь ее, не было бы и нас.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это здорово что есть солнышко причем ано супер над4жно !

Ольга Ивашиненко

И этому радуемся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво нужно благодарить за такой подарок ?

Ольга Ивашиненко

Природу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вам слово логика ?

Arkady Kan

Конечно! Наша ближайшая заезда согревает нашу Землю и дает энергию всему живому!

Arkady Kan

Мне. Я ее выбирал и покупал. Делали поляки. Разработали немцы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Былоб что покупать , еслиб не немцы

Arkady Kan

Было. Были и другие машинки у нас. Первая была отечественная.

Arkady Kan

Автомат? Зачем мне автомат? На учениях пострелял и ладно.

Masha Kazakova

Конечно иногда такие звезды попадаются одному Богу известно как их сюда занесло

нш
николай шляхов

Нет, конечно. Это всё выдумки астрологов и всяких расплодившихся прорицателей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так , но связь всеже есть

нш
николай шляхов

Допускаю, но только в очень малой степени.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хождение поморю наблюдая дарогу по звездам

нш
николай шляхов

Это уже навигация.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Связь очевидна , также нас греит заезда

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТУ. ЗВЕЗДЫ ДАЛЕКО . ЭТО УТОПИЯ ЧТО МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ЗВЕДАМИ ЕСТЬ СВЯЗЬ

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как моряки ходят поморю ,наблюдая звезды а солнышко ?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

это астрономия для моряков

Ил
Илья

пятна на солнце влияют на самочувствие метеочувствительных людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожалуй вы правы , но ведь есть и более положительное

Виктор Пинчук

Несомненно. Всё мироздание в единой разумной тонкой конструкции.

Виктор Пинчук

Надо же изъясняться теми терминами и языками, которые человеку доступны в понимании и усвоении.. Наука располагает и математическими теоремами и доказательствами о наличии высшего разума или творца, о наличии заранее и заведомо созданной программе, по которой проигрывается реализованная физическая проекция. Так же , как и Ванга и другие прорицатели могли говорить о грядущем с точностью и доказывая уготованность расписания судьбы сего мира. Можно говорить творческим языком, научным , духовным, техническим, но суть едина и это истина .

Виктор Пинчук

Все сводится к единому источнику - абсолюту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем судьба ? Где вы ее видели , потом ванга и ей подобные разви имеют отношение к истине ?

Виктор Пинчук

Всё имеет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я то канкретно сказал , повторю судьба откуда вы взяли что ана есть ? С учетом то6о что мв несем ответственость за сваи решения ?

Qqqq Qqqqq

конечно есть астрологическая ибо за такое дуралеи деньги платят

Василий Неколаевичь Четвёркин

А за что надо платить ?

Ни
Николай

Астрология, наука, по загаживанию мозгов, и вешанию лапши на уши!

Василий Неколаевичь Четвёркин

От НАС ВАБЩЕ ЧТО ЗАВИСИТ

Ни
Николай

Это как, шаманить надобно, камлать?

Ни
Николай

Это, на предмет изменения погоды.

* Наталия ***

Есть такие люди - звездонутые ! ) , вот у них точно есть связь 😉😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю и вас это касаетса

* Наталия ***

Мерси за доверие, мне приятно 😁)))

Александр Игрицкий

Есть. Закон Всемирного тяготения. Или отталкивания. Не помню!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это за4оны физики

Александр Игрицкий

Спасибо. Не знал.

Людмила Конных

Мы, как часть Великого Космоса, безусловно имеем связь с ним.

Ал
Александр

в человеке целый микрокосм. в каждой потовой железе миры.

Ал
Александр

планеты есть то что не различить под микроскопом. нет таких технологий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы излису вышли

Ал
Александр

Я дурак потому что моё мнение от вашего отличается?

Ал
Александр

Я же ничего не говорю о том что Вы крест на котором человека убили на груди носите. Верьте во что хотите. Ваше право