Кс
Ксения

Сижу в милиции. Требуют объяснить, почему я пьяной вышла из ресторана, села за руль и поехала. А я знаю?... Я вообще туда пешком пришла!

Ответы
Михаил Цветаев

Менты вламываются в наркоманский притон."Всем лежать!!! Мордой в пол!!"..Ну все легли на пол,менты смотрят,а один сидит за столом с топором в башке...Спрашивают-"Кто его убил?"...Один наркоман поднимает голову и говорит-" А хрен его знает,он уже убитый пришёл!"..))

G M

Стоит мужик у машины, подходит мент и говорит, убери, здесь стоянка запрещена. Мужик - не уберу. Мент - штраф. Мужик - пшёл на хер, мент - ещё штраф, выписывает и кладёт под дворники, уходит. Мужик уходит тоже, не его машина, просто, рядом стоял

Александр Иванович

Пьяная была патамушта впечатления были чувственные!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Я Это Екатерина

Двое пьяных читают газету. Один:
— П-пьянство сок.. кращает жисть в два раза.. О! Вась.. Ик!..
Тебе сколько лет?
— Тыр-р… Тыр-р… Трытцать!
— Во-о… А если б не пил — было бы шиздисят!

Сергей Гущин

Пусть ресторан и объясняет. Что он творит с клиентами ! Только после ресторана такое происходит ! А ведь действительно, почему не привлекают к ответственности рестораны.?

Во
Водяной

Звонок в квартире. К телефону подходит мама.
- Алло?
- А позовите Колю, пожалуйста!
- А кто спрашивает?
- Наташа!
- Какая – такая Наташа?
- А уже ни..ка…кая! (Пьяный голос)

В М

Какие могут быть объяснения... Душ... Ледяной.. И кровать панцирная.. Чек на работы общественные.. Смотришь... Прическа прекрасная, маникюрчик в порядке..

Александр Гараев

Милочка, ну напиши что задумалась.По этому не сознавала что делала. Ну бывает. Знаю такие ощущения. Не горюй. Улыбайся.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Я Есть Мир

Пришла доярка пьяная на ферму корава увидев её в таком виде и корова говорит ей ладно держись за вымя я попрыгаю

Тина Тим

Во паразиты непонятливые, привязались. Мы ж вообще девочки иногда забывать можем.😅 😅 😅

Владимир Инкогнито

Прикольно. Милицию отменили. есть полиция. Сидит в "обезьяннике" и оттуда сделан звонок другу в интернет?

Сергей

Так села в за руль патрульной машины и начала таксовать. Вот и требуют что наваром не поделилась.

Левин Василий

Ксения у тебя что сейчас белая гарячка непонятки прокатили какие-то тут помню там не помню

St.constantine

Правильно. Туда трезвая и пешком, а пьяной ведь пешком неудобно, да и опасно. Все логично.

Марк Демидов

«Мужчины отдаляются, как только чувствуют мою симпатию» поделилась юля тимошенко

Vladimirs Cucukins

Вы на верном пути - излагайте всё с самого начала. Вникнут, поймут и простят.😁

Изя Поцман

А может - это кто-то другой в милиции.... А Вы до сих пор в ресторане под столом....

Azad Ehmedov

значит ктото хуже вас было пияный подарил вам сваю машину😃 😄 😃 😃

Ендурин 15

вы и прав то не имеете и в ресторан в пледе на голое тело не собирались