Дима Бойко

А стыдно иль обидно если больше года никого так и нет ни встречи ни в интиме

Ответы
Юж
Южанка

Выключи комп и иди на улицу - в магазин зайди, девушке сумку тяжелую помоги донести, Соседке помоги кран починить и улыбайся при этом и говори приятные и интересные вещи. А не нытьем занимайся. Глядишь - и все получится..

Николай Кочубей

Монахи в кельях при монастырях всю жизнь живут без встреч и интима, и ничего! Живут! Так что может и обидно, а местами и досадно! Ну да ладно!

Дима Бойко

Поняв

Сысо Александр

Дима отсутствие у тебя интимных отношений не даёт тебе право производить сексуальные эксперименты с мозгами обсуждайцев

Дима Бойко

Алилуя

Вася Васильков

Кто себя слишком любит не сможет полюбить другую.Отбросить все внутр.страхи.

Дима Бойко

Я отбросил и мне во всем почти все равно

Вася Васильков

Всё равно это мало))

Дима Бойко

Авжеж

Vicrus

Дрочу по тихоньку ... вроде и жизнь по маленьку и пиздец по тихоньку...🍻☺️

Дима Бойко

Я о любви..а ты ты ты... Ты ты ты ночью и днем

Vicrus

👍😆

Нурия Шагабиева

Такова жизнь , если вовремя не успел жениться ,то будут проблемы с этим.

Дима Бойко

Вот ты меня и понимаешь

Нурия Шагабиева

Конечно , я же мама сына.

Макс Янов 🇷🇺

Только обидно. Стыдно - это если всем об этом рассказываешь на сайте. ))))

Светлана М

Если у тебя нет дамы, то у кого то их две....скорее не спаведливо🤣

Дима Бойко

Светлота залог успеха

Св
Светлана_Светлана

Ой ! Нашел о чем переживать!!плотские утехи это скотство.

Дима Бойко

Светлота твоя залог неуспеха даже в постели..ни так ли

Св
Светлана_Светлана

🖼Я с этой истории сошла лет 10 назад. Откажись от мирского.

Дима Бойко

Горазд

Небесный Тихоход Vinchetto

Наверное серьёзная причина была...тогда только обидно.

Дима Бойко

Да уж

Тр
Трофим

Тебя подкастрируют СБУ, за то , что по русски пишешь 😂

Дима Бойко

Нет..у меня три гражданства😁

Ви
Виктория

а прикинь как люди в тюрьме сидят по 10 лет без интима

Дима Бойко

Вот ты меня понимаешь..мы победим

Sekach Dev

Страдалец что ли?.. а поблизости ничего не нашлось?

Дима Бойко

Не а..дом быта дамы за55 салоны нашу товар там молодыщки не тянет..соседки надоели..бассейн там просто наблюдатель..центре замужние с детьми

Sekach Dev

Ясно

[●_●]

Ляжь в больничку. Медсестричек поуговаривай.

Дима Бойко

Меня там боятся и центре и районе я там то мск то зубы то приступы

Eлена Елена

Нет. Не стыдно, не обидно. Да и муж не велит.

Света Джавадова

Наверное,надо искать причину в себе??!!

Дима Бойко

Так помоги мне сердце гибнит

Света Джавадова

Сам себе не поможешь,никто не поможет.

Дима Бойко

Згоден

Ир
Ирина

ну ,готовиться для вас сюрприз..ждите..

Дима Бойко

С кем же более

Не
Нелля

Каждый,, кузнец,, своего счастья...

Дима Бойко

Алилуя

Не
Нелля

Да,да...

Евгений

что то ты не то делаешь или делал

Дима Бойко

Алилуя

Евгений

ДИМА Я ХОЧУ ТЕБЯ ИСПРАВИТЬ НЕ ГОВОРИ АМИНЬ И АЛИЛУЯ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЭТИХ СЛОВ .ТЫ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК Т Е СЛАВЯНИН ГОВОРИ _ ДА БУДЕТ ТАК

Дима Бойко

Горазд.згодег

Бо
Борис

Поменьше про свои болячки кричи.

Дима Бойко

Алилуя

Бо
Борис

Потяни тебя грешного зааааа хуууууя.