Ро
Ромашка

🖼 уже час как пытаюсь поднять себе настроение тут с вами.. как увидела, что натворил град.. апатия чуть не одолела..

Ответы
Sekach Dev

Всё наладится... не переживай... начинай с начала..))

Ро
Ромашка

маленькие совсём

Sekach Dev

Ещё интереснее... Новые вырастут... лето только началось..)) И сок будет... и морс... и в баночки закроешь... и бочку наполнишь!..)) не грусти... где наша не пропадала.... и тут пропадёт...))

Ро
Ромашка

))) спасибо, дружище, за позитив! ))

Sekach Dev

🍎🍎🍎 ))

Ро
Ромашка

Амммм!

Рулевой Обоза

На картинке ключ?

Ро
Ромашка

19.26

Рулевой Обоза

Ясно. Мне кажется ты расстроена потому что еще не подсчитывала ущерб. Если б знала , то смирилась бы наверное ,и отвлеклась. ничего ведь не изменишь уже 😉

Ро
Ромашка

Да вы психолог, батенька) мне просто жалко детского труда, ребята помогали растить .. расстроились

Рулевой Обоза

😄нет .я не психолог к сожалению. Просто представил себя в такой ситуации. За детишек я бы тоже расстроился.

Ро
Ромашка

Воот..

Виктор Гордеев

Забей болт

Виктор Гордеев

Не нагрубить не успела,просто я оценил так

Ро
Ромашка

Ну, и почему?

Виктор Гордеев

Ты цветок

Ро
Ромашка

ладно..разберёмся

Виктор Гордеев

Разбирайся