Дим Димыч

А у вас религия сидит в печёнках, или нет? 🙂

Ответы
Я Это Я

Сегодня только очередной пассажир объявился 😂 Задала вопрос по поводу дополнительного заработка, а его этот придурок интерпретировал по-дебильному и посоветовал мне на боженьку уповать и радоваться нищите 🤣 🤣 🤣 Как таких земля носит, чего они еще с голоду с блаженной улыбкой на лице не посдыхали?

Николай Кузьмичёв

Ну мир не без добрых людей

Я Это Я

Мир не без глупых людей 😂

Николай Кузьмичёв

Без добрых вы хотели сказать

Юрий Дударев

Нет, вообще не где не сидит, мы с ней пытаемся сосуществовать вместе, раздумывая над различными ситуациями жизни и она постоянно мне напоминает что нельзя быть рабом религиозных догматов.

Дим Димыч

Это хорошо)))

Дозморова Мария

Либерализм сидит в печенках как раковая опухоль! А религия, если её не трогать, она никого не беспокоит! Никто и никогда дебилов в церковь не зовёт!

Дозморова Мария

Меня например затрахала реклама Макдональдса, от вида их бутербродов уже тошнит! Может быть что-то с печенью?

Дим Димыч

Не знаю, я телек уже лавно не смотрю)))

Дозморова Мария

Ну, тогда не знаю

Дим Димыч

И я не знаю)))

Дозморова Мария

Вот и поговорили

Дим Димыч

Да)))

Никифоров Валерий

Не . Есть там канал . "спас "называется . но я его не смотрю . Еще бы его загнать в черный список , вместе с этими магазинами на диване

Дим Димыч

Согласен)))

Кира Сухарева (Слугина)

В печени может осесть только то, что регулярно злоупотребляется, я же придерживаюсь "здорового питания"))

Дим Димыч

Это хорошо)))

Татьяна

Есть такое. На сайте куча проповедников. И всего двое встречала адекватных. У остальных...паранойя

Дим Димыч

Это уж точно)))

Аг
Агент

..ужас- это что так актуально...тем более смена парсиального цикла и замена религий

Ал
Алексей

смотрю на попа и думаю батюшка ты не заебался на виллу в испании копить...

Дим Димыч

Заебался, сын мой, пора бы уже купить))) 😅

Елена Камышова

Моя религия сидит у меня в душе!!! А твоя по всей видимости в ж....

Ольга Литвиненко

Я атеистка и мне все разговоры на эту тему- по барабану!

Дим Димыч

Хорошо)))

Rada Raiskaj

У меня в печонке желчные протоки...они всё перегоняют...

Татьяна Леонтьева

Ой как сидит. Откуда их религиозных столько развелось

Дим Димыч

Да оттуда же, откуда все мы)))

Надежда Плаксина (Сидорова)

Нет не сидит, но свою религию я ни за что не променяю.

Колючка-Это Я)))

в одно ухо влетает,в другое вылетает,печень ниже

Дим Димыч

Ясно)))

Кай Фрост

Моя религия - свобода и закон, единый для всех.

Дим Димыч

Хорошо)))

Инга Н

неа, но рядом видимо, у соседей в углу висит

Дим Димыч

Ясно)))

Телефонист Вася.а

Может,ты ещё не веришь,что земля плоская?

Дим Димыч

Естественно не верю, для меня она круглая)))

Телефонист Вася.а

Почему она тогда с черепахи не скатывается?

Дим Димыч

Потому что нет никакой черепахи)))

Телефонист Вася.а

Да ладно...

Дим Димыч

Вот такие дела)))

Телефонист Вася.а

Обалдеть.

Владимир Лукашев

Религия в печёнках, а вера даёт жизнь.

Дим Димыч

Ну-ну)))

Марина Шин

НЕТ. ПОСРЕДНИКИ МЕЖДУ БОГОМ И ЛЮДЬМИ

Валентина Балашова

да нет...своих забот полон рот...😏