Юрий Набока

ВОПРОС ВЕГЕТАРИАНЦАМ -- ДОРОЖЕ ПРОЖИТЬ С МЯСОМ ИЛИ БЕЗ ? ОВОЩИ , ВЕДЬ ,ТО - ЖЕ НЕ ДЕШЁВЫЕ ?

Ответы · страница 2
Павел Смирнов

Может и не очень дороже, но противно жрать братьев наших меньших.

Татьяна Коновалова

зато никого ,по большому счёту,не убивают,да и агрессии меньше

Ева Адамова

какая агрессия? агрессия с голоду бывает

Татьяна Коновалова

А то ,что питаемся мертвячиной,вас не смущает?

Игорь Дарвин

ДЕЛО ПРИВЫЧКИ ХОТЯ ПЕРВОБЫТНЫЕ ОХОТИЛИСЬ НЕ НА ОГУРЦЫ С РИСОМ

Татьяна Морозова

не надо жить без мяса, любите любой процесс и он полюбит вас

Helga

Питаться здоровой пищей всегда кдовольствие очень дорогое

Людмила Лавриненко

Прожить можно на любых продуктах если употреблять в меру.!!

Ольга Лобацевич

овощи дещёвые, но их больше надо! Мяса 100 гр, а овощей - 1-2 кг

Ольга Захаркина

Ещё есть мороженые, заготовки с лета, крупы, грибы😄😃

Елена Михайлова

увы, но с мясом дешевле... Летом и осенью с овощами

Елена Crimea

Вегетарианцы ведь не из-за денег -вегетарианцы))

Елена Crimea

Но они не для экономии становятся вегетарианцами, а по убеждениям. И деньги здесь ни при чем.

Бедный Мойша.

Мясо все равно надо. а некоторые овощи и дороже.

Nadya Rakitina

на овощах оскудеет твой кошелек безвозвратно!))

Зоя Овосиенко

Я - люблю мясо, но мой организм - его НЕ любит.)))

Бедный Мойша.

МЯСО ИНОГДА НЕОБХОДИМО ПРОСТО. ПУСТЬ ХОТЬ ЧТО ГОВОРЯТ, УГЛЕВОДЫ И ПРОТЕИН НУЖНЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ИМУНИТЕТА

Зоя Овосиенко

...только тем у кого преобладает вата-доша, и то - в минимальных количествах, а то забьются сосуды...Индия своим примером и количеством умных, здоровых и фертильных людей доказывает большую пользу вегетарианства. Даже американцы в книге "Сексуальное питание" вынуждены были признать, что в случае, например, запущенной импотенции (!) они прописывают СТРОГУЮ вегетарианскую диету...

Светлана Пивкина

Не надо считать,белки необходимы организму

Тамара Ковинская

Без мяса невкусно и вечно голодная и злая.

Нина Выборнова

Вегетарианцев вообще за людей не считаю!

Юрий Набока

ПРОБЛЕМС ФИНАНСОВАЯ . 😟

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

диета это вообще дорогое удовольствие

Иногда-Никогда

Жизнь дорогое удовольствие

Олег Якименко

Вететы на цену не смотрят !

Олег Якименко

А что мешает питаться нормально?

Юрий Набока

С МАМОЙ НА ЕЁ ПЕНСИЮ В 100 $ ЖИВЁМ . МНЕ ОПЯТЬ НЕ ДАЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ . ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ .

Ме
Мелания

и орехи,и сухофрукты