Татьяна

мужчина который ругается матом при женщине-чмо?

–1
Ответы
Аркадий Южный

Ругается матом или по - другому, разницы нет! Просто мат ярче и в более краткой форме выражает чувства человека. Не даром говорится: краткость, сестра таланта.))

Татьяна

и что

Аркадий Южный

А то, что ругаться вообще плохо, ибо в любой форме ругань заключает в себе негатив.

Татьяна

да

В J

Ругаться матом вообще нехорошо. Но еще хуже когда с женщиной интеллигентно общаешься, а она в ответ матом. Вот это уже курица настоящая не женщина. Согласна?

Татьяна

конечно

В J

👍

Алексей Беляев

Однозначно. Напрягает другое. Многие женщины сейчас ничтоже сумняшеся поливают трёхэтажным при мужчинах. Особенно молодые.

Татьяна

ну да

Алексей Беляев

А когда женщина кроет матом в присутствии мужчины, ему что остаётся? Он не знает как себя вести и уподобляется. Он думает что женщине это нравится.

Татьяна

конечно

Алексей Беляев

Му дак вот.

Татьяна

ага

Офицер Флота Российского

Ну Если женщина ЧМО то почему при ней нельзя ругаться матом?Тем более я матом не ругаюсь а разговариваю

Татьяна

ок

Julius Caesar

Да. Если она сама так не ругается. А женщины бывают всякие. Особенно в наше время.

Татьяна

Конечно

Андрей Мацнев

Я не только при женщине-чмо, но и при мужчине-козле могу матом выругаться)))

Се
Сергей

Иногда женщины вынуждают так делать. А матом ругаются, не хуже мужиков.

Татьяна

Есть такие

Ве
Вера.

Да чмо! Но если женщина сама не умеет без мата общаться, то это норма.

Татьяна

ужас

Ал
Александр

как назвать женщину которая ругается матом? посоветуйте

Татьяна

нет

Татьяна

не употребляю

Ал
Александр

а я употребляю. работаю на строке. не могу избавиться.

Татьяна

ясно

Ир
Ирина

Однозначно.Но!Часто женщины это позволяют сами.

Татьяна

🤣

Константин

:)) Заметь. Я не пошутил. Такие исследования действительно проводились!

Ир
Ирина

Константин, речь идёт о повседневной жизни.Вы же говорите об экстремальных ситуациях.

Константин

Слова это энергия. Так что мат не случаен. Сера птичка на китайском это - х*йня! Это правда

..

Сейчас случается и наоборот. Кто тогда женщина?

Татьяна

хабалка

Вова С Кошкой

Ещё какое! А женщина, ругающаяся матом кто?

Татьяна

хабалка

Европа Плюс

Сейчас и женщины не меньше матерятся

Татьяна

да

Андрей Мацнев

Человек Максимально Образованный?))

Татьяна

🤣

An
Antonius

Ну и женщины ругаются при мужчинах!

Татьяна

да

Vladimir Leonov

нет, раз женщина это ему позволяет

Татьяна

ну да

Се
Сергей

Да и в отсутствии женщины тоже

Татьяна

На работе

Се
Сергей

Сквернословие в принципе плохо

Татьяна

Смотря какая работа

Се
Сергей

Да любая

Татьяна

Ок

Пихалк

Чмо-это Человек Мужик Очень

Татьяна

не

Пихалк

Да

Татьяна

не

Пихалк

Да

Татьяна

не

Ar
Arkadij

А если женщина при мужчине?

Татьяна

?

Константин

ХА надо добавить и всё :))

Евгений

почему чмо Получилось так

Татьяна

как

Евгений

ругается матом

Татьяна

и что