Кайзер Созе

как вы считаете?
если я появляюсь там где я нужен и в нужное время,то чтобы оказаться там где нужно мне и в нужное для меня время мне стоит подождать знака судьбы или в этом случае руку судьбы стоит немного направить?

Ответы
Елена Астафурова

судьба, говорят, и за печкой найдет, но не стоит ждать милостей от природы, можно и пропустить попутный ветер, финал предопределен, но комфортную дорогу сможете выбрать сами.

Светлана Захарченко

если уже и нужно оказаться там, где нужно, да ещё и в нужное время, то это уже и есть сама судьба, которая и заставляет двигаться таким образом...

Кайзер Созе

ну что же,судьба благоволила мне))

Обсуждайка

если нужная судьба окажется в нужном месте, в нужный час, то,возможно нужно, стать нужной

Ольга

Я думаю, что руку судьбы надо все же направить! А так можно ждать и не дождаться.

Надежда Шихарева

не надо надеяться на судьбу, она зависит как ты сам ее построишь!

Кристина Бугаенко

нужно не щелкать клювом, а действовать по обстоятельством

Кайзер Созе

я сдействовал!)))я доволен как чеширский кот)

Костя Горелов

Прекрати жрать... То, что жрёшь иначе оно сожрёт тебя

Галина Мазяркина

в этом случае руку судьбы стоит немного направить?

Кайзер Созе

стоит)только сколько не направляю пока промахиваюсь)

Галина Мазяркина

Нужна интуиция.

Кайзер Созе

ууууф...этого не завезли)

Надежда Щеглова

Делай, так как чувствует твое сердце.

Дана

Ты сам кузнец своего счастья

So
Sofi

А что для вас знак судьбы?...

Кайзер Созе

легкое дуновение ветра,после которого я возьму чтото и пойду куда должен и окажусь там где мне хотелось и когда мне хотелось и условия будут идеальны

So
Sofi

Ну надо ге ьолько на знаки судьбы обращать,но и головой думать )))) а то знаков может много быть,и все с разными ответами...пойди догадайся,какому последовать ))

Aziza Salimova

Знака жди, знака. ))))

Мавлян Моисеев

у судьбы есть руки?

Кайзер Созе

да,и она довольно ловко ими орудует

Татьяна

Блин, есть ответ

Лариса Недошивкина

как все сложно