Ве
Вероника

Люди покупающие сертификат о вакцинации. Вы кого хотите обмануть официанта в кафе или патологоанатома?😉 🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

–1
Ответы
Brown Sparrow

хочу обмануть тех идиотов, что пытаются вакцинировать меня и теперь уже моих детей тем, что не прошло проверку временем...

Люда-Мила Новицкая

Потому и покупают, что не хотят к патологоанатому раньше времени

Ве
Вероника

Покупают ))

Люда-Мила Новицкая

И правильно делают

Леди Мила

Вероничка, они хотят остаться здоровыми!

Ве
Вероника

Уже не знаешь что и думать., жизнь так непредсказуема.

Леди Мила

Эта вакцина не проверена, то, что заявляют власти - я не верю. Им лишь бы нажива. а уж этот Гинсбург что только не врал.

Ве
Вероника

В наше время, вообще никому нельзя верить..

Леди Мила

Увы..

Федя Кукин

Привет!! Да к кому первому попадём.....😉🤣

Ве
Вероника

В наше время все может быть ))😉😅🤷‍♀️

Иван Подколодный

Вас волнует чужое горе? 😃

Ве
Вероника

Вас как вижу уже ничего не волнует..

Иван Подколодный

Каждый выбирает сам, способ выживания в государстве РФ, расположенным на территории России.

Ве
Вероника

Я разве против?😉😁 будьте здоровы и счастливы !

Alexandr Tokman

по-моему патологоанатома.

Сергей Т-В

а в итоге себя

На
Наблюдатель

🖼

Владимир Медведев

Властей

Владимир Циник

Смерть