Королевич Принц

«Славяне на востоке, западе и севере обладали толикими областями, что в Европе едва ли осталась землица, до которой они не касались».

Екатерина Вторая, императрица (1729 – 1796 гг.)

Ответы
Алла Дьючкова

Вам молодым важна история Руси, а мы только можем порадоваться за вас, за ваш интерес к русскому миру...

Королевич Принц

славянскому

Алла Дьючкова

Мне по душе слово Русский ...

Королевич Принц

русский любой у кого есть паспорт. даже англичанин чубайс или еврей березовский ониж называют себя россиянами

Алла Дьючкова

Слово россиянин произнес алкаш, мне просто до омерзения противен этот урод, продавший все, метисов много, но и они считают себя русскими и если бы все поняли и приняли, то не было бы горя в Новороссии...

Королевич Принц

лично мне метисы не нравятся потому что их родители предатели рода. да еще изучая их и вобще помесь рас понимаешь что все они больны либо на голову либо физически либо и то и другое. потом они в основной ведут подрывную деятельность против славян. они в основном воруют итд. а управляют ими англечане или турки или мусульмане или сионисты в тандеме. и все финансируют войну против нас со всех них муслимы сионисты и метисы. мало кто знает но каждый сионист или муслим дает каждый месяц деньги на войну с гоями или неверными. а вы все слушаете жида путина который сдал славян туркам. кав каз кавалерия казаков они турки по генам

Алла Дьючкова

Молодость проходит и ваше мнение возможно изменится, но про того кого вы написали, я его не просто не слушаю, я его презираю, это свора дорвавшаяся до ресурсов и земли, земля она круглая, поживем увидим... и всего вам доброго 🎄☀️

Раиса Федоровна Поздеева

И где же вопрос?

Людмила Шатунова

??? ✌️🙂

Ира

Ну хорошо

Людмила Шатунова

!!!!!!!!!!!!!!!!!