Пан Стефа́н

Утром в Москву два беспилотника прилетели. Днём по Киеву нанесёны авиаудары. И долго ещё это будет?

Ответы
Александр Гусев

Пока наконец наши не начнут воевать по-настоящему, а не беречь хохляцкие города и упоротых в них. Уже даааавно могли в Киеве уничтожить все средства связи, телевидение, радио, интернет, бункер клоуна, бункер министерства обороны. Уничтожить все абсолютно аэродромы со всем содержимым, все депо, станции, железные дороги и другие пути доставки оружия. Но что-то мы не знаем, почему это не сделано.

Пан Стефа́н

Да потому что не смогли! Они тоже ведь воюют.

Александр Гусев

Могли и можем. Есть очень мощные РЭБ есть и мощные дальнобойные ракеты. Есть и ТОСы. Просто они применяются не массово, а избирательно. А жаль.

Анатолий Паулкин

Пока по жилым кварталам Киева не начнут удары наносить.А так получается игра в одни ворота.По нам бьют,а по Киеву нет.

Пан Стефа́н

Что за новость?

Анатолий Паулкин

Почему новость..Наши дома разрушают,люди или гибнут или получают травмы,а в Киеве все в ажуре.Это как ты ходишь и бьешь соседа по морде каждые день,а он за это ночами тебе в огороде грядки вытаптывает.

Пан Стефа́н

А наши-то военные что там делают второй год?? Разве не разрушают? Не мышей же ловят!

Анатолий Паулкин

Наши воюют на Донбассе где разрушают в основном ВСУ по принципу не нашим-не вашим,а в Киеве люди живут спокойно.Там по жилым кварталам ничего не прилетает

Wlad Korn

Летели 8 долетели 3. Никто не погиб и не ранен.

Wlad Korn

Случайно. Несколько просто попадали в деревья и провода. Те, которых сбили "электронным ружьём".

Пан Стефа́н

Так ещё прилетят! И могут уже не по деревьям попасть, а по людям.

Wlad Korn

Макака не попадёт:

😀

Пан Стефа́н

Макака непредсказуема! Кто даст гарантии, что не попадёт?

Wlad Korn

Смотрите видео.

Александр Евченко

долго Пока натовскую технику не перемелем

Пан Стефа́н

Серьёзно? 😂 Кол-во нашей техники несоизмеримо с кол-вом их техники.

Александр Евченко

а вы Пан только прикидываетесь Русским

Пан Стефа́н

Я русский в 100 коленах!! А почему Вы сомневаетесь?

Александр Евченко

Панику сеете не зная что делали укрожопые с русскими на Донбассе

Юрий

До последнего украинца, как говорит запад

Alex Alex

До победы коммунизма во всем мире

Alex Alex

И что? Украина должна была, лапки поджать?

Пан Стефа́н

Не лапки. А начинать не надо было, если враг сильнее тебя.

Alex Alex

А разве кто-то что-то начинал?

Пан Стефа́н

Не понял? А разве ВСО не начинали?

Alex Alex

Вот и не надо было лезть в Украину и что либо начинать

Russo Vero

Долго пока штатам не надоест

Пан Стефа́н

Опять штаты ...

Russo Vero

Противником на Украине являются штаты

Виссарион

пока кремль не сгорит к хуям

Пан Стефа́н

А если сгорит, думаешь всё закончится? Вряд ли ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

До конца 2024 года точно

Бо
Борис

Пока не закончат.

Пан Стефа́н

Логично.

Бо
Борис

Тут----только до конца!

Пан Стефа́н

Что Вы называете концом?

Бо
Борис

Полную победу.

Пан Стефа́н

Жизнь на этом не заканчивается.

Бо
Борис

Кому-как.

Евпатий

Никто не скажет...

Пан Стефа́н

🤷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько нужно

–1
Пан Стефа́н

Кому?

Людмила Воткаленко

Не два, а 8

Пан Стефа́н

Я читал, два. 6 не долетели.

Людмила Воткаленко

З зацепились за дерево, 2 за дом, 3 сбили

Пан Стефа́н

Да это неаажно! Сегодня в дерево, а завтра до людей долетят.

Людмила Воткаленко

Вот именно

Nikola Mahkov

-долго--

Дедушка Старенький

Долго.