Инквизитор Инквизитор

Вам не казалось, что укропское правительство УКРАДИНЫ, как никакое другое похоже на цирк, а его члены- на клоунов и шутов?

Ответы
Роман Ефремов

06.06.15 11:09 28-я бригада показала снаряжение уничтоженных под Марьинкой боевиков. Среди вещей - удостоверения россиянина Бицоева. ФОТОрепортаж
Бойцы 28-ой отдельной механизированной бригады продемонстрировали оружие и снаряжение, которое было обнаружено у боевиков, ликвидированных в ходе атаки на Марьинку.

Соответствующие фото обнародованы на странице бригады в соцсети Фейсбук, информирует Цензор НЕТ.

Кроме этого обнаружены удостоверения одного из уничтоженных боевиков.

Смотрите также: Под Марьинкой уничтожен российский боевик Бицоев из Владикавказа, - 28-я бригада. ФОТОрепортаж

Инквизитор Инквизитор

200 жмуров пыдоргов тоже хорошая новость для бандерлогов!!

Роман Ефремов

Свідок атаки на Мар'їнку: Не бій був - місиво, фашисти були добріші (відео)Джерело: fakty.ictv.ua«У мене виникає питання: з ким ми воюємо? За що нас б'ють? Мені 80 років. За що мене б'ють? Я пережила війну. Фашисти того не робили, що роблять ці падли. Це не люди, це сволота. Німці були добріші, ніж ця падаль, яка зараз прийшла. І хай будуть прокляты оті (бойовики - ред.). Я цим, українським, що тут стоять, довіряю більше. Тому що це моя країна, це моя Україна, неправду кажуть, що Донбас - це не Україна», - каже жінка. «Якщо били, то це била «Донецька народна республіка». По мені била. Ну, підйди, ти, падло, з автоматом, пройдися по нам живим, навіщо ви будинки наші знищуєте?», - обурюється жінка. «Який х.. їх просив організовувати цю республіку. Я нормально жила в Україні. Я погано жила, але я жила. Розумієте, мені не били вікна, мене не стріляли, мене ногами в бруд не топтали, я 13 годин не лежала, не сходячи в туалет. Це ганьба», - каже жінка.Джерело: fakty.ictv.ua

Инквизитор Инквизитор

отсоси у ЯЙЦЕНЮХА!!!

Yelena Neyman

"Do not judge by appearances, but judge with right judgment" Matthew 7:1-5 includes Jesus' warning about trying to take a speck out of a neighbor's eye while ignoring the log in your own eye. In verse five, Jesus makes clear the audience he is addressing: "You hypocrite!" When Jesus says "Do not judge," he is warning people against heaping criticism and condemnation on others without being willing to examine one's own behavior.

Татьяна Минчинскене

Украина моя вторая Родина и мне больно и обидно за неё. У меня там много друзей и родственников. И я плачу кровавыми слезами от того что ничем не могу помочь,кроме как сочувствием.

Инквизитор Инквизитор

вот помоги истекающему кровью ДОНБАСУ который фашисткая хунта убивает и детей и женщин и стариков.....

Татьяна Минчинскене

Чем? Я не олигарх.А была бы им, построила бы дом и бесплатно заселила туда украинцев.

Инквизитор Инквизитор

только тех которые на востоке.....

Татьяна Минчинскене

Мои родичи живут в Черкасской области,там не войны.Помогла бы тем кто больше всех нуждается.

Инквизитор Инквизитор

а нуждаются только те кого убивают..те же из Черкасс.ты спроси у родственников кого они поддерживают..вот и увидишь... может твои родственники как и большинство в Украдине сторонники фашистоФФ!!!!!!!!!!!!

Татьяна Минчинскене

Не Думаю!

Евгений Сулимов

Согласен на все сто!!! Проплаченный цирк хорошо управляется американскими хозяевами! Одно обидно, как можно просрать свою страну так быстро и так нелепо!?

Инквизитор Инквизитор

Ихний поэтик так про них и говорил... Шевченко... (которого они кстати и возвели в ранг идолов)..Скажу: не безразлично мне,Как Украину злые людиОбманут ловко и в огнеЕё обворовав, разбудят…Ох, как не безразлично мне.Между 17 апреля и 19 мая 1847,С.-Петербург как в воду глядел... но эти хунтовские шакалюги скрываю истину от своего народа и продолжают его ставить раком!!

Евгений Сулимов

Остается одно, вправлять мозги тем кто приехал от туда.

Инквизитор Инквизитор

и хорошо вправлять чтобы потом их направить обратно...сеять доброе

Евгений Сулимов

Согласен!

Areg Simonyan

Судя по информации,которую нам дают,да.Но информация очень противоречива.Концы с концами не сходятся.

Инквизитор Инквизитор

смотря как смотреть на концы

Areg Simonyan

Нам сообщают,что нарушения прекращения огня имеют место только со стороны Украины, а Лавров по телевидению признался,чтот нарушения были с обеих сторон.Таких прримеров много.Не могут же украинцы сразу стать такими дебилами,как нам преподносится.

Геннадий Костыгов

Мне кажется, что это высказывание относится к нашему правительству. (Истово крещусь...)

Инквизитор Инквизитор

вот и крестись.. пока ФСБ не приехало... выглядывай там из окна.. может чёрный воронок подъедет..:)))

Геннадий Костыгов

Напишешь кляузу?

Инквизитор Инквизитор

:)) да запросто!! город известен имя известно.. адрес почты тоже.. gendelf.68@inbox.ru даже телефончик мобильный как два пальца об асфальт... и пойдёт бумажка.... :)))

Геннадий Костыгов

Вот и я про то- мне нечего бояться и нечего скрывать, потому я и не прячусь, словно крыса. Вы же, поцреоты, боитесь сами себя, и не потому ли, что в свое время, ввергли в лагеря миллионы себе подобных. Не Сталин, а именно вы. Вы готовы сами себе рвать пуканы, при этом просирая страну за говно, завернутое в блестящие фантики. Так ты готов подохнуть за Тимченков и Роттенбергов?

Инквизитор Инквизитор

отъедь .. не знаю я таких пидоРгов.......про гомиков не смотрю фильмы....

Геннадий Костыгов

Т. е. ты полагаешь, что вован дружит с пидоргами? Не боишься, что к тебе приедет воронок?

Инквизитор Инквизитор

да ты ебанутое существо!! тебя пидогра будут резать на куски на помойке гнида!!

Эвелина Семенова

Да ну эту укропию. Надоели.Паразиты. Ничего хорошего не приносят.Устроили чёрти что.

Инквизитор Инквизитор

не ну а надо отукропить укропов!! Чтобы заткнулись фашисты

Дмитрий Алексеевич

Только клоуны и шуты шутят и веселят народ, а от этих вряд ли кому-то весело.

И:
Инга :)

.......которым неплохо башляют за это.....думаешь,они не понимают,что делают.....

Инквизитор Инквизитор

аки в библии..неведают ччё творят...а ежели специально то принудительная дурка...

И:
Инга :)

не ведают.....ага........дети что ли....и в дурку нельзя.....оно же -ПРАВИТЕЛЬСТВО!...

Rafail Kanyukaev

к сожалению страдают зрители от этого шоу (кто сколько украдет)

Инквизитор Инквизитор

вор на воре и вором поганяет???

Rafail Kanyukaev

по крайней мере ни один правитель на Украине не ушел без скандала,странно смотреть как в Раде спорят яйценюх с косой

Инквизитор Инквизитор

щщас вроде та прошмандовка уже не скосой..:)) унеё щщас на башке чё то напоминающее термитник!!..:))

Иван Колганов

Большинство детей и очень много взрослых боятся клоунов.

Любовь Романова

Да это так,но слишком дорого обходится народу

Юсиф Алиев Шамкирский

да, только до русских мастеров им пока долеко

Игорь Недвигин

Не совсем так. Цирк уехал, а клоуны остались.

Антонина Цемакуридзе

Нет Игорь, остался и цирк и клоуны....

Krasimir Bogolybov

На клоунов и шутов недоучек. Я бы так сказал.

Sv
Svitana

а если кажется....очень плохой сомптом)

Инквизитор Инквизитор

если у тебя понималка отказывается вникнуть в суть этого вопроса..то симптомы даунизма надо искать прежде в себе...(тем более что первый налицо..ты даже плохо понимаешь про что идёт речь... цитирую тебя же..**очень плохой сомптом** С *СОМПТОМОМ* тебя примут без очереди!!!!!

Sv
Svitana

А очередь где, покажешь? буду за тобой))))

Инквизитор Инквизитор

Галоперидол тебе в помощь!!!

Sv
Svitana

😄

Смерть Укрозомби

члены- они и в Африке члены)))

Инквизитор Инквизитор

богатырь привет... читай мой последний вопрос в стихах про День России.. и про хотят ли Русские войны.....

Владимир Трутнев

На дурдом )))) Палата №6 )))) !!!!

Инквизитор Инквизитор

бардельеро

Владимир Трутнев

Да и проститутки хорошие ))))

Инквизитор Инквизитор

пока только политические..Но ведь всё впереди?? Не правда ЛИ????

Владимир Трутнев

Да !!!! Жизнь поставит всех по местам ))))

Сергей Воинов

ЭЭЭЭ нет...там всё продумано

Инквизитор Инквизитор

Шиза стройными рядами их косит!!!

Евгений Яковенко

Так и есть.Это все знают

Инквизитор Инквизитор

истинно бомжары