Мирослава Мир Славящая

Лучший клад когда в доме-?

Ответы
Александер Борисович

М.СОЛОВЬЕНКО:
Все знают, идёт реклама по телевидению: «Газпром» – национальное достояние. Добавим кучке олигархов, правда? Так случилось, я Вас очень прошу, не отвечайте сейчас, по Конституции недра принадлежат народу: и нефть, и газ, и все ископаемые. Давайте сделаем так, не сразу у Вас это получится, может быть, Вам страшно будет, давайте вернём, всё-таки национализируем это всё, и тогда не будет этой прослойки, не будут сдирать шкуру с налогоплательщика.
Если Вы боитесь, а Вы не бойтесь, Вас тогда каждый даже самый маленький Мальчиш-Кибальчиш защитит за это, и тогда у нас проблем не будет: и на ПЭТ нам хватит, и на пенсии хватит – без всяких «прокладок» вот этих олигархических. Это трудно. Можете не отвечать. Но я Вас очень прошу – думаю, вся страна тогда Вас полюбит и скажет: «Будьте Вы пожизненным, Владимир Владимирович».

В.ПУТИН:
... по поводу недр: по Конституции, по закону недра принадлежат народу – вопрос в том, как эффективнее использовать эти недра на благо народа, нашего народа.

По поводу «Газпрома» и национального достояния, что это принадлежит кучке олигархов, – это не так: «Газпром» – это государственная компания с контрольным пакетом у российского государства.

Незнание Конституции несколько простительно журналистке, но возникает резонный вопрос по поводу слов Путина, что по Конституции недра принадлежат народу России: он тут сознательно врет или просто не читал Конституции страны, которой правит?

Мирослава Мир Славящая

Я не с России, понятия не имею.

Сергей Д

ревут очень громко пять сопливых маленьких детей , жратвы дома нет потому что зарплата через неделю и врятли что то от нее останется потому что ипотека , к ногам липнет грязь так как жене не хватает времени убраться , а еще стирка готовка и на все это ты смотришь бухущий в жопу и уснувший на полу одетый с рваной пяткой на носке

Мирослава Мир Славящая

Извини , это ты сейчас о себе?

Сергей Д

А сейчас трезвый и без носков :)))

Мирослава Мир Славящая

Ты меня прости, я без сарказма, а че ж не предохранялись ?

Сергей Д

обоюдно

Мирослава Мир Славящая

обоюдно , хотела детей?

Вугар Кадыров

Есть атмосфера спокойствия и уважения. Главней всего погода в доме, а всё остальное суета

Мирослава Мир Славящая

да, можно и так сказать

Сергей Константинович Брызгин

холодильник разумеется...как это люди начали забывать простые вещи??? )))))))))))))))))

Мирослава Мир Славящая

пусть будет так

Вадим Максимов

Лучший. Вклад когда в доме любимый человеко-жена любимый очень как жизнь своя

Особенная Особа

ладушки-ладушки кде -жиле у бабушки...бабуся ф доме всьо чудесна=)

Юрий Годунов

Не думаю клад в доме. На что способен семейного обстоятельств.

Святослав Ртищев

Придут опишут и дадут срок за клад, не полился с государством

Т.
Татьяна .

Когда в доме дети, Бог, любовь и терпение - это лучший клад.

Мирослава Мир Славящая

клад, уже есть в этом тексте .

Т.
Татьяна .

лад

Анюта Шобухова

любовь мир и достаток одним словом Счастье в доме))

Владимир Бессмертный

да это самый лучший клад хоть и не богатый бывает

Мирослава Мир Славящая

клад в вопросе

Мирослава Мир Славящая

и не важно

Сергей Дейкин

в доме может быть и клад и склад и уклад и оклад)))

Серик Камбарбаев

Лучший клад когда в доме - Лад т.е. все в порядке

Иванович Виталий

Кому то клад,а у кого то горе-заначка пропала!!!

Люба Волкова

ЗОЛОТО И МЕТАЛЛЫ, МОЖНО СДАТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ.

Igor Vavilov

баксы,баксы... потом еврики,еврики... 😀

Наталья Вайшнарович

у детей все хорошо и дома хорошая погода

Мирослава Мир Славящая

ну пусть будет так

Дツ
Дея ツ

Взаимопонимание, любовь, благополучие

Мирослава Мир Славящая

ну пусть будет так.

Дツ
Дея ツ

Пусть будет у всех так

Мирослава Мир Славящая

да быть добру

Виктор Кузнецов

Лад и верность, нету лжи и нет проблем!

Мирослава Мир Славящая

окей, хорошо сказал.

Марина Потрубейко

здоровье взаимопонимание и достаток