Мирослава Мир Славящая

Лучший клад когда в доме-?

Ответы · страница 3
Alexey Che

масло

Мирослава Мир Славящая

ну да с нашей жизнью, то это уже клад

Alexey Che

масло - основа основных блюд, составляющих основу семейной жизни

Alexey Che

"ну пусть" трудно сказать?

Дл
Длолд

Семья

Дл
Длолд

И это тоже.но когда семья это тоже хорошо

Мирослава Мир Славящая

смотря какая семья Артем .

Игорь Ковальчук

Дети.

Игорь Ковальчук

Тогда не знаю. Каждому своё.

Амир Идрисов

Дети.

Мирослава Мир Славящая

я сама дура, и не стесняюсь этого. Все мы на этом шарике разные, и не важно ты умный, дурак, но если в тебе нет даже человеческого в том или в ином, все....

Александр Корольков

жена

Мирослава Мир Славящая

тут другой смысл вообще , не в рукоприкладстве и посылании.

Дмитрий Гусев

Лад!

Дмитрий Гусев

Здравия тебе Мария, да я рад, что есть те кто движится в правельном направлении, но вы ухватили лишь кусочек истенного бытия, играйте ведь Ваши игры уже начинают отображать истину! Вы радуете богов, но пока Вы как дети, дай БОГ вы наиграетесь и откроете истину, ведь она уже так близка, да осветит Родушка ваш путь, а я не имею права оглашать то, что доверено мне, на то есть основания! У меня другое предназночение, помни одно у каждого есть свое предназночение и он должен следовать своему истенному предназночению, только не гоже осквернять своё тело! Нас родители создали такими как мы есть и если они посчитают, что нам необходимо иметь какой либо знак или оберег на теле, поверь они появятся на нашем теле! Не знаю в каком виде, будь то родинка или шрамы, но они появятся без нашего участия, не каму не гоже обижать матерь и тятю! В одежде и каком либо украшении Ради БОГА, но не на теле!!!!!!!!!! И главное, что я хочю Вам пожелать, помните мы как ныне назвали-бы нас " людей" Боги, пограничники и наш мир находится именно меж других миров, вам хватит времени и вы поймёте, когда придёт время, обещаю они предут к нам, мы их увидем когда будем готовы, ведь если человек не готов, то просто сходит с ума, лишь дух и душа готовы лицезреть БОГОВ!

Дмитрий Гусев

Мария мне не нужен поводырь, ты это должна была понять, если ещё не поняла то " теперь знаешь"! Так вот, что вы правы, это да, а что ваши Волхвы или лукавят или не говорят вам всей правды, это точно!

Дмитрий Гусев

Следуйте по пути света, по пути который проходили наши РОДИТЕЛИ, и там вы найдёте тех кто когдато уже был в вашей жизни!

Дмитрий Гусев

Мария, задумайся об одном, представь ты Богиня мать и утебя есть дети, скажем двое ,у твоих детей тоже дети, у их детей тоже дети и тд и тп, так вот, даже твои дети такие разные, их дети еще больше отличаются и тд и тп, что я хочу сказать! Ведь все они твои дети, так? Как тебе поступать если они верят только своим РОДИТЕЛЯМ, которые настолько разные, но не верят тебе их бабушке или пробабушьке, как тебе быть, ты, что перестанешь их любить? Так вот волхвы должны усвоить, что наши РОДИТЕЛИ любят всех нас и не могут порой выделить когото из нас, детей своих, отбрось свою огрессию и будьте благоразумны, поймите своих РОДИТЕЛЕЙ! Вы пока как дети малые и не можете отличить правду от кривды! Эйфария от новых ощющений пройдёт, вы познаете БОГОВ и помните мы их дети а они наши РОДИТЕЛИ! Они любят нас всех и они помогут нам лишь надо слушать, быть хорошими детьми! Ещё раз повторяю играйте, ваши игры правельными становятся! РОДИТЕЛИ наши осветят нам путь, истенным детям своим путь нашь, да будет так!

Мирослава Мир Славящая

Я у стала от тебя Я тебе о Иване, ты мне о болване. Мы разные. У меня нет агрессии. Я не могу кричать " глухому", что есть много звуков. Будь счастлив, всего хорошего. Помощи Богов во всем. С .Ув. к тебе Маша . 🙏

Алексей Збиняков

Лад!

Алексей Збиняков

Ура!Я выиграл приз!Какой но,мой приз?

Алексей Збиняков

Аааааааааа,а я то думал...хоть поцелуй.

Мирослава Мир Славящая

не а , какой хитрынькый ..:)))

Алексей Збиняков

Ну,вот.Чуть что ,то хитренький.Поощрять надо!Чтоб стимул был.

Мирослава Мир Славящая

я поощрила тебя, похвалила, сказала, какой ты умничка.

Александр Лялькин

ЛАД!

Мирослава Мир Славящая

для тебя да, для остальных прям "беда".

Мирослава Мир Славящая

та я тя умаляю, хай живут бестолочи.

Володя Чистяков

ВАУ.

Анна Ч.

лад?

Анна Ч.

тут ответ напрашивается сам.Спасибо Вам за вопросы

Елена Морозова

лад?

Елена Морозова

Бинго!!!!Еще хочу вопросик

Бахыт Бектемиров

УЮт.

Игорь Скорпион

Это уже не клад, а накопления)))

Сергей Румянцев

Лад

Мирослава Мир Славящая

шо после ужина, опять трах? Та ну меня этим не удивишь.

Мирослава Мир Славящая

я в это давно не верю, я не вчера родилась , Сереженька.

Мирослава Мир Славящая

заезженный анекдот , говорю же....УДИВИ СЫНОК!!!! " Членов".."садись пять.." и т д...за жизнь прошла больше чем у тебя на "отлично" сдали .
Удивишь , продолжим беседу. Нет? Не обессудь !!!

Сергей Румянцев

Идёт по лесу лиса, вся нафуфыренная а на встречу ёж. Ты куда лиса? Спрашивает. Да к волку на новоселье. Так его же вчера подстрелили. Так ведь нора осталась.....

Мирослава Мир Славящая

все ...кина не будет...скучноооооооооо...Удачи......

Альберт Иванов

лад

Альберт Иванов

ну за столько граблей по лбу, можно наверное вкурить в чём дело)))))))

Альберт Иванов

почему это мимо??? точно в цель

Александр Макушин

лад

Александр Макушин

далеко не тетка. МАТЬ РОДНАЯ

Галина Ефимова

лад

Мирослава Мир Славящая

умничка, правильно. 🌹 🌹 🌹

Елена Филимонова

лад

Мирослава Мир Славящая

правильно. 🍒🍒🍒

Вячеслав Козловских

лад

Вячеслав Козловских

а если в доме склад, то разлад?

Александр Турчанинов

Лад

Мирослава Мир Славящая

С этим проблем у тебя нет. Молодцом .

Наталья

лад

Наталья

можно продолжить: когда в доме муж адвокат, а у мужа большой оклад )))