Евгений Бриг-Снежин

Акцент внимания на настоящем по жизни – есть секрет успеха и побед и исток радости и счастья, так как стать радостней можно, лишь -коль ты насыщенно живёшь именно ныне!) - в обители - в точке .... «здесь и сейчас». А хилые и глупые мыслишки, драные чувства и гнилые эмоции возникают -раз неконтролируемый ум (ог умишки и горе!) ведёт себя как пёс , что без поводка хозяина -души сам по себе никуда(ни на что не годный!)... блуждает в прошлом и будущем...А это и – очевидный признак пустой и никчёмной жизни и причина многих страхов, трагедий и болезней..!?)

Ответы
Ир

Бдит на страже праведная рать,
Не допустит гнусного разгула,
Раз уж не желают отступать
Игрового бизнеса акулы!
Очень хорошо прошёл захват,
Целый взвод участвовал в аврале,
Гвардия накрыла детский сад,
Там с утра до вечера играли!😁

Евгений Бриг-Снежин

да болезнь игромания на пк .. скуки ради убивают время тупые - вместо общения

Ир

😁