Кайрат Кенжетаев

Вот мы вспоминаем 80-ые,говорим о 90-ых,а как мы будем называть нынешнее время в цифрах через лет так 30?Помогите голову уже сломал)?

Ответы
..

Лично я называю - например третий год, шестой год, одинадцатый год. Не вижу проблемы. Сейчас четырнадцатый год. Будет пятнадцатый...двадцатый. При желании можно добавить "двадцать первого века" или "нынешнего века"

Кайрат Кенжетаев

всё верно,но дело в том что вы конкретизируете дату,год,а я имею ввиду эпоху десятилетия)))

Анна Познякова

В 2025году скажут было ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ ЗАСТОЯ......причем первыми по отмашке сверху Киселев и Соловьев.....с ними согласятся Михеев Кургинян Сатановский Кедми и все прочие Шахназаровы😃😁🤣

Кайрат Кенжетаев

Такого полного ответа я никак неожидал!😄👍

Анна Познякова

ктож вам еще это скажет ну не те же кто работч

Сергей Иваненко

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ-другого увы - народ в большинстве, не принимает! Откройте учебники истории и увидите- что нам готовят лет через 30 : полный обман (из хулиганских и злостных побуждений)

Александр Шахматов

Это элементарно, Ватсон..)) "Нулевые", "десятые", "двадцатые"..))) Жизнь человека меньше столетия.. Вспоминать будут свои годы, а это годы конца XX, и начала XXI в..))

Кайрат Кенжетаев

точняк,спасибо!!!

Юрий Добронравов

Время, когда Россия задумала поиграть в войнушку со всем миром. И начала со своих бывших братьев. А чем закончится? Может ничем. Совсем НИЧЕМ! :'(

Татьяна

КАК ЭТО? А почему про по ярок ни-ни...или бананами закормили

Татьяна

Янок, опечатка...

Кайрат Кенжетаев

Мда...спросил

Татьяна

чем 10-е не нравится или нулевые; а если побольше времени пройдет - скажут, в первой четверти 21 века жил-был сайт "Обсуждай-ка"...

Елена Crimea

От 2000 до 2010 говорят - нулевые. Потом... десятые, наверное. А потом пойдет двадцатые, тридцатые и по списку)))

Кайрат Кенжетаев

Хороший вариант,тоже к нему склоняюсь

Елена Crimea

Вариант не мой. Я уже слышала такие формулировки.

Идрис Гашимов

время когда Россия вставала с колен. когда нас начинали обманывать. начало всего хорошего и плохого

Кайрат Кенжетаев

Интересное мнение,но я не Россиянин

Идрис Гашимов

все равно. Проявление сатаны в Азии и в европе. Начало мирового конфликта.

Владислав Кравцов

А что ломать? Правила счета никто не отменял. Нулевые - от 00 до 10 года, с 10-го до 20 года -- десятые годы.

Кайрат Кенжетаев

Так точно!

Валерий Кунов

Общее название может быть: 20-ые - годы падения, разрушения... (морали, благосостояния народа и пр.)

Создание Сайтов

в 10, в 14, в 15 году, бл*ть это же логично!!! Мы же не можем иметь в виду 1915, любой поймет. что это 2015!!

Галина Мацкевич

Сначала были "нулевые",а теперь,видимо,"десятые-двадцатые двадцать первого"...Как вам?

Кайрат Кенжетаев

Вполне доходчиво!Спасибо)))

Ир Нононо

А вот помню (если конешно доживу))) в дветыщи пиисятом был у меня такой случай...

Светалана Магдалина

Берегите ЕЕ, она вам еще пригодится. Хотя однако и есть и другие варианты.

Ольга Келлер

десятые двадцать первого...как-то так,наверное...Бред получился... :?

Кайрат Кенжетаев

ну приблизительно так))спасибо)

Ольга Келлер

не за что...

Диана Solodkaya

Обычно, начало века называют нулевые, потом - десятые и так далее...

Кайрат Кенжетаев

верно,спасибо

Константин Захаров

не надо- голова вещь нужная- а чем гвозди колотить и стены крушить

Алена Райковская

лет через 30 некому будет вспоминать с такими войнами и болезнями

Кайрат Кенжетаев

Ну что за писсимизм!

Евгений Соколов

путинизм...во времена путина...путиномика...ПЖиВ...и пр. сурогаты...

Кайрат Кенжетаев

А я здесь причём?

Евгений Соколов

ваш вопрос - мой ответ...

Кайрат Кенжетаев

у нас с путинизмом ничего общего нет,хотя очень с трепетом наблюдаю за вашими событиями,но мои потомки этого не поймут,извините)

Евгений Соколов

так и в России не все понимают эти дрыгания...и предсмертный хрип...

~E
~ Eva Lansca ~

Так просто - Путинское , по аналогии с Хрущёвским и Брежневским .

Кайрат Кенжетаев

а причем здесь путин? Я к нему никакого отношения не имею! У меня свой президент это раз, во вторых я спрашивал в цифрах, читайте внимательней.