Денис Воронцов

мне интересно,все себя любят,или детей и родных?а готовы ли вы пожертвовать собой ради их будощего????

Ответы
Mi
Milana

Матеря не едят и не спят возле своих очень больных детей. Неделя... Две... Вот её руки уже давно похожи на корни деревьев. Синяки под глазами. Смотришь на неё и ребёнка и понимаешь, что болеет не ребёнок, а его мать. ГОСПОДИ, ДАЙ СИЛЫ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ РЕШИЛАСЬ СТАТЬ МАТЕРЬЮ!

Татьяна .

Конечно готова чтоб они жили а не выживали, ну моя жизнь им нужна еще малехи они уму разуму надо научить, образование обрести и хороших людей по жизни при обрести...

( * ; *)Татьяна Наумова

чтобы ЖИТЬ счастливо -не нужно ни чем жертвовать... нужно ЛЮБИТЬ своих родных, просто ЛЮБИТЬ... и все будет отлично без всяких жертв

Екатерина Пименова

любая мать, любящая жена, сестра пожертвует собой ради будУщего своего родного человека

Ирина

Уже так и живу, ради ребёнка, после 40 лет все оставила и приехала в столицу учить.

Та
Татьяна

Пожертвовать жизнью, ради их спасения да, но жить только ради их- нет

Ал
Алёна

Ради своих детей пойду на что угодно, лишь бы у них было всё хорошо.

Ал
Алёна

А по другому никак

Ал
Алёна

Спасибо

Ал
Алёна

))))

Галина Архипова

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Галина Коровина

У меня одна дочь и я всё отдам и сделаю для её счастья и здоровья.

Денис Воронцов

хорошо бы что бы она не забыла что вы её Мама и вы её ростили

Ел
Ельна

пока маленькие-да!но после того,как будут самостоятельными-нет.

Ирина Лорбах

П чего у нас если любить, то сразу жертвовать? По-другому никак?!

Денис Воронцов

а вдруг война!?

Ирина Лорбах

А чего сразу о худшем думать?

Денис Воронцов

хочешь мира,готовься к войне!

Ирина Лорбах

Думаешь позитивно, так и будет

Рыбак

конечно и не только ради их, а ради своего народа и его свободы

Денис Воронцов

да потому что так и есть.всё никак не нажрутся!

Рыбак

чем больше жрешь, тем больше аппетит

Денис Воронцов

дождутся клизму в зад скоро!)Ладно я спать.Хорошего время провождения на сайте!😉

Рыбак

удачи вам

Денис Воронцов

взаимно

Мария Гаврилкина

Есть такие дети и родные( ситуации в семье) , что нет не готова

Ир
Ирина

если это действительно надо)) а не просто баловать потомков))

Юля Воронова

Слишком серьёзный вопрос,что бы на него отвечать походя....

Cергей Свириденко

Уже жертвовать нечем, и нет времени, моторесурс исчерпан!

Лидия Георгиевна

Я всю жизнь собой жертвую !!! Но не жизнью . Это глупо !!!

Светлана Айсина

Да я готова , но пусть Бог бережет всех от напастей.

Vera Artemova

жертва это попытка исправить непоправимую ошибку

Денис Воронцов

нетгони

Ма
Мария

Привет Денис, я готова ради своих детей на всё.

Денис Воронцов

пойду покушаю)

Ма
Мария

Перерывчик нужен!!!!

Ма
Мария

)))) ☕

Денис Воронцов

Спасибо)