Kolos Frand

🖼 Хотел бы спросить какой вопрос есть спорный? Почему если спорят о женщинах то вопрос не удаляется, а если о политиках то результат на фотографии?

Ответы · страница 2
Елена

Политика им надоела.

Kolos Frand

Они только пропускают с телевизора правду

Елена

С украинского

Kolos Frand

Удаляют как с одной стороны так и с другой. Я проверил это

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

См. правила сайта

Kolos Frand

В правилах написано спорный вопрос. Поэтому я говорю спор о женщинах о климате о продуктах и вопрос не уберут. Начни спорить о политике и сразу бан

На
Надежда

😱 опитна,то как

На
Надежда

Хорошо что плакал) а не напился

Kolos Frand

Не пью, а то бы напился и плакал)))

Kolos Frand

Да ладно.. пошутил, я не по той части )

Kolos Frand

Хватит пальцы показывать.. рассказывайте.. Как живете, с кем живете..))

Иzя Шниферсон

Не хотят срача

Kolos Frand

Срач это запреты при демократии

Владимир Гулинский

БеЗтолковый.

Kolos Frand

Об этом мог бы и не признаваться, и так понятно. Если нету ответа на вопрос, а поумничать хочется,- гуля!

Осеннее Настроение

~