Elchin Tehmezov

А у нас война. Интернет едва работает ( многие сайты не открывает), у меня телефон отключен от сети. Есть вести от нашего фронта?

Ответы · страница 4
Елена Поддубная

Кто с кем воюет?

Елена Поддубная

Желаю инициаторам в гробу перевернуться

Ас
Асечка

Какая еще война

Ас
Асечка

3 дня не жрёт и не пьет . Лежит и лежит

Вера Истратук

По телевизору!

Elchin Tehmezov

Никакое из агентств новостей не говорят и не пишут правды. По крайней мере у нас. Был один честный телеканал, обвинили в чем то и закрыли.

Вера Истратук

А в чем не правда?Разве не убивают с обеих сторон?

Лана Лана

Азербайджан??

Лана Лана

Плохо и главное все и сразу, пандемия, война.

Elchin Tehmezov

Так то так, только война опоздал не много. В течение 27 лет, во время перемирие, с нашей стороны погибло более тысячи солдат. И не мало гражданских. Ибо они периодически нарушали перемирие. Давно надо было завершить это дело. А сейчас там армяне воюют с нами и между собой. Многих из их солдат ни хотят там воевать и умирать по прихоти правительство. А отступать не дают. Были случай расстрела своих же солдат.

Виктор Косачёв

Здаемсууууу.

Irina Vahakangas

Это ужасно!

Elchin Tehmezov

В нашем случае не очень. Во время перемирие, который длился 27 лет, мы потеряли около тысячи солдат, и не мало гражданских. Они стреляли периодично, а нам было запрещено ответит. Кто отвечал, отправляли под трибунал. Мы при любом раскладе теряли молодых людей. После войны, надеюсь смерти прекратятся.

Irina Vahakangas

Смерти никогда не прекратятся.

Elchin Tehmezov

Если будет мирное соглашение, то прекратится.

Irina Vahakangas

Кому он нужен мир?!на мире не заработаешь

Elchin Tehmezov

Так то это так. Но отсрочка то будет.

Ашот Акопян

пока нет

Elchin Tehmezov

Что вам тоже ничего не говорят?

Elchin Tehmezov

За то вот некоторые по цифрам знают какие потерии у нас и у вас. Всезнайка чертовые.

Elchin Tehmezov

Да все мы за мир. Но ваше правительство как то не хочет вывести армию с наших земел.

Elchin Tehmezov

Это упоротость. Держа кулачок земли ухудшили и того не очень хорошие отношение с Турцией. С Грузией не особо ладите, с нами так. Стоит ли залижи золото 30 летной блокады?

Ашот Акопян

поделить бы поровну эту Карабах между нашими странами и все

Elchin Tehmezov

А зачем делить то? Раньше вид жили как не в чем не бывало. Во всех регионах Азербайджана живут разные люди из разных наций. Если ваши хотели жить там, кто мешал? А после Ходжалы о мирном сосуществование надо забыть. Могут быть отношение на гос уровне после окончание войны, но народ ещё не скоро забудет.

Далеко Не Идеал...увы(

Карабах?

Elchin Tehmezov

Ага. Надеюсь в этом году все разрешиться так или иначе.

Далеко Не Идеал...увы(

Это долгоиграющий конфликт

Elchin Tehmezov

Если дело дошло до прямого столкновение, все должно закончиться в течение месяца, если Илхам не будет тупить. У нас военная мощь в разы превосходит армян. Даже подаренные им Россией новая техника не поможет. При первой войне наши сражались два года с одним автоматом на 5 человек. Старики рассказывают, что если видели танк, то буквально облизывали, целовали. Бились с тем оружием, что могли отобрать у врага. Мубариз так напугал армян, что отстреливали его мертвое тело, чтоб убедиться что он мертв. В одиночку полез в их ряды и убил десятки солдать. Само собой ему не дали почетное звание после смерти, так как нарушил приказ. Путин назвал его реальным Рембо.

Ро
Ромашкина

Да ладно

Elchin Tehmezov

Ага. Возобновили войну за Карабах. Ща столом не получилось решить.

Ро
Ромашкина

Я похоже в другом мире живу. Еще и новости редко смотрю.

Людмила

это где?

Людмила

так вроде притихло или опять?

Elchin Tehmezov

Опять. Мы ждали добро от РФ. В территории Армении военная база РФ. Раньше не хотели стычки с одним из сильнейших армий мира. Сейчас Путин дал добро.

Elchin Tehmezov

Нет. Но и не мешает. Раньше мог.