Люси Марево

А...если дверь к мозгам закрыта — надо в печень постучать?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Завуч: Ученикам запрещено закрывать дверь,тем более вам.На первый раз я вас прощаю,но ещё одно нарушение… ... "Это задание имеет прямое отношение к математике, потому что в нем нужно шевелить мозгами, а вы привыкли мыслить штампами!))))))Макс,Отлично,класс!))))

Гия Гогохия

Как пела Дискотека Авария:"Если в сердце дверь закрыта-нужно в печень постучаться!".А если в мозги дверь закрыта.то-стучаться пезполезно!

Игорь Алфеев

Или по почкам, но это если агрессивно себя ведёт, а лучше всего оставить на произвол самого себя(ну обладателя закрытых мозгов)

Люси Марево

А я только!

Игорь Алфеев

Ну конечно все, даже интендант.

Люси Марево

Я не интендант, я - радист!

Игорь Алфеев

Да я не Вас имел в виду, а того пузатого прапорщика...🤣

Ол
Ольга

проще через заднепроходное отверстие прозондировать.......чегой-то они там поделывают!уж не сношаются ли...................

Александр Солонин

Печень то здесь причём..Промежь глаз левой...В голове искорки..Но потом светлеет

Люси Марево

А....можно тогда и прямой правой?)))🤣 🤣 🤣

Александр Солонин

Ну правой наверное больнее будет..Хотя как знать..Можеть быть быстрее просветление настанет

Люси Марево

Попенченко таким бил...коронным))))🤣 🤣 🤣

Александр Солонин

Вот с ним не знаком...

Люси Марево

Знаем!

Relfang Relfang

Ну зачем же сразу в печень? Есть другие аргументы. Почки, зубы, пальцы в дверь.:-))

Люси Марево

Баловать....ещё!)))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Павлов

чередовать надо...то по печени, то по мозгам...а то не заметишь когда дошло...))

Люси Марево

👍 🙋‍♀️ А...ты...этА...МЕТОДИСТ!!!! Учтём,с)))🤣 🤣 🤣

Владимир Павлов

Учись.....пока мне печень не отбили....)))

Люси Марево

Ты тоКа скажи....💣 🔫 Своих "методистов" не бросаем....🗡️ 🔨)))🤣 🤣 🤣

Владимир Павлов

Теперь я спокоен....чувствуется школа...))

Люси Марево

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 На АВРОРЕ не такому ещё научат!!!))))

Южный Кот

старая еврейская пословица-*постучишь по попе-откроется голова*)))

Люси Марево

Ну, ты, подумай...и тут они влезли....))))🤣 🤣 🤣

Южный Кот

что делать-древний народ-пока все в шкурах за мамонтом бегали они уже все придумали...

Люси Марево

Да...пауки вот тоже не летают, а мухи у них в паутине.....)))🤣 🤣🤣

Лидия Кимач

Почки тоже подойдут! Но быстрее всего прямо по кумполу и долбить!

Андрей Мацнев

Через задний вход по этическим соображениям не предлагаете?😁

Люси Марево

Хто, я?!!! По физиологическим, епт!))))🤣 🤣 🤣

Валерий

это как у вас двоечка поставлена. если голова-корпус. то как раз

Валерий

а я мастер спорта по боксу и рукопашному бою. когда служил тренировал сборные по единоборствам и выступал с ними на первенствах армии и округа. после увольнения тренировал ребят рукопашке. стараюсь не драться. чтоб никого не покалечить. но применять способности в жизни приходилось и не раз. хотя по жизни веселый. общительный человек закончивший в свое время математическую школу. единственную на тот период времени в Крыму

Люси Марево

Мне что сказать то...Простите, ошиблась дверью....))) Жена то хоть жива? А то можетЬ... того...закатал в банку с тушёнкой...))) Ой, да - молодец, конеШ! Почитала, и сильный, и красивый, и умный, и....А кто ж похвалит то, если не сам... Я тут дурацкие вопросы задаю и отвечаю по юморному, так что если не так отвечу - никаких там...бросков через бедро и всякого хука....)))🤣 🤣 🤣

Валерий

я не хвалюсь- это была и есть моя жизнь. правда на женщин руку никогда не поднимал и не подниму. про красивого уже навряд ли. а жизнью своей я действительно горжусь и да же на гражданке успел много хорошего сделать для людей

Люси Марево

Респект!👌 🍻 ☀️

Валерий

И вам всего хорошего и спокойной ночи!!!🤗 💐

Medvedrus Иванов

А сможешь?Или часто самой так стучали?С чего кровожадная такая?

Люси Марево

Я спрашиваю, чтобы вы сделали....При чем здесь я?

Medvedrus Иванов

Постарался бы не связываться вообще.Навоевался до тошноты.

Люси Марево

Ну и...отдыхайте...Не стучите в мозг!))))

Medvedrus Иванов

Даже и не пробовал,зачем мне?

Люси Марево

✌️ 🍷 🍭С Первомаеи!!!

Сергей Филимонов

Вчера в печень получил.сегодня проклинаю все спиртные напитки

Люси Марево

Зарекалась ворона г@вна не клевать....))))🤣 🤣 🤣

Алексей Шустин

Надо пройтись по эрогенным зонам, почкам, печени, и ливеру.😊

Алексей Шустин

Конкретно.😊

Люси Марево

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...

Алексей Шустин

Ну я честно ни разу раньше не слышал анекдоты про тестя.

Люси Марево

На операционном столе лежит тесть, хирург - зять:
- Сынок, ты, главное, когда начнешь, не забудь о том, что если моя супруга станет вдовой, она непременно захочет переехать жить к вам с Машей.

Да их много в тырнете...

Алексей Шустин

Я как то не искал.А так спасибо, классно😊 .

Сергей

Ну что ж,хороший удар в печень ещё ни кто не отменял.

Vladimirs Cucukins

В итоге в мозг ударит желудочный сок... И - что???😱

Strannik Mr.

Тогда сразу и в почки стучите, наверняка откроют...

Люси Марево

С "дыхалкой"...попозжее)))🤣 🤣 🤣

Strannik Mr.

Можно и так... Но лучше, одновременно сразу и по всему...

Люси Марево

Аха...))))🔫 🤣 🤣 🤣

Strannik Mr.

...Дерзайте, и вам откроют...

Люси Марево

Истинно, истинно говорю вам!!!🤣

Strannik Mr.

И даже не сомневайтесь в этом...

Раиса Варавва

И за хрён подёргать, однако.😀 😃 😄 🤗

Аs Для К.

если к сердцу путь закрыт- надо ....................😁

Люси Марево

Не у всех, знаете ли, проканает...))))🤣 🤣 🤣

Аs Для К.

канало,раньше,у большинства😂 😂 😂

Аs Для К.

как то так

Flaer Den

Надо в голову...вдруг тараканы соберуться

Люси Марево

Потому и ушли....Но...постучали на прощание!

Flaer Den

Вежливые

Люси Марево

Надо...приобщать к культуре!🤣

Flaer Den

Ну конечно питер же)