Ан
Анжелика

В эти выходные можно себя порадовать НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ...?

Ответы
Georgiy Nikiforov

конечно, можно, но сначала отпразнуйте День Победы, я не говорю, что это обязаловка, я говорю, что это важно . Важно вспомнить погибших, важно чествовать героев ,важно гордиться своим народом - победителем. А потом можно и нужно ничегонеделать !!!

Ан
Анжелика

Так я не против.

Алексей Кузнецов

Лучше чтонибудьподелай потому что обычно ты как раз ничегонеделаешь, по причине того что работа это методвыживания и тут ничего не попишешь, но то ли это дело которое является значимым для тебя, решать тебе)

Александр Кишинёв

Лика! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Дионисий Скворцов

Как ни чего не делать!а делать добро ближнему н и кто не отменял помощь утопающему.посетить больного. накормить голодного.и тд.вот чем полезным нужно себя занять.

Евгений Белов

Ну как так можно? Диван нелёжаный, телевизор несмотренный, интернет нелазаный, да еще и шашлычку бы не мешало с коньячком. Праздничные выходные все же

Евгений Белов

Ну как так можно? Диван нелёжаный, телевизор несмотренный, интернет нелазаный, да еще и шашлычку бы не мешало с коньячком. Праздничные выходные все же

Александр Кишинёв

Я сегодня весь день радую себя НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ! Правда терпение лопается и пришлось включать компьютер, чтобы ответить на Ваш вопрос!!!

Александр Кишинёв

Летний день - год кормит! Если весной ничего не делать, то зимой будущей придётся очень строгий пост соблюдать.

Вячеслав Волковинский

Завидно, у которых такая возможность есть. На садовых участках сейчас как раз начинается "ничегонеделание".

Александр Шевелев

Этим можно себя "радовать" не только в выходные, но и во все прочие дни. 😜🍷

Игорь Портнов

С такой женщиной если это вы на фото грех не чего не делать в выходные пардон если ,что не так

Haybatullo Shodiev

Да конечно, можно все делать или не делать, напр., можно есть или не есть, спать или не спать...

Валерий Беляков

Зачем ждать выходных. Многие этим занимаются независимо от дня недели. Каждому своё.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да после того как уберешься приготовишь помоешь постираешь ,высушишь, погладишь ....

Ан
Анжелика

Только в будни

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну чтож ...бывает

Илья Терсков

Но приходится отвечать на телефонные звонки , это такой труд , так хочется тишины .

Евгений Иванченко

Это хорошее занятие, мне очень нравится!🤣🍹Приятного отдыха!🍾🌹

Владислав Кочергин

«Вставайте, граф, Вас ждут великие дела!» У графа была безрадостная жизнь?

Геннадий Добрынин

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💐💐💐💐💐🌹🌹🌹🌹🤗

Владимир Лопаткин

Естессно! В саду,после лопат,шашлычок под коньячок вкусно очень.

Qqqq Qqqqq

когда в стране кризис и кругов враги, не время так время тратить

Ан
Анжелика

Да прямь)