Айгуль Жылкышина

в чем прикол этого сайта

Ответы
Михаил Михайлович

Подай мне, Боже, благодать:
Служить, не продавая душу,
Не больше говорить, чем слушать,
И чаще отдавать, чем брать.

Подай мне, Боже, благодать:
Не помня зла, пойти навстречу,
Слова сказать, какие лечат,
И свысока не поучать.

Подай мне, Боже, благодать:
Свои грехи назвать грехами,
Пустое не назвать делами,
В суете не забыть про мать.

Подай мне, Боже, благодать:
Прощать, обыденно и просто,
Скорби наматывая вёрсты,
По вере жить, не унывать.

Подай мне, Боже, благодать:
Под волею Твоей смиряться,
И быть такой, а не казаться,
Другой доли не желать.
Подай мне, Боже, благодать.

Wladus

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
...На памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»

Ольга Шишкина

ну что сказать? я смотрю канал первый, и они сидят и врут...когда врут, знаешь что врут, но убедить некого.....

Зоя Овосиенко

Эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...

Ванюшин Вениамин

Этот сайт является одним из проектов постановки на учет особо продвинутых и не скрывающих свои взгляды на происходящее. Если через некоторое время общения вы в телефонной трубке услышите еле слышный короткий гудочек,знайте:большой брат заботится о вас !

Альберт Иманкулов

Тут можно спросить всё что угодно и люди с разных стран ответят вам, жаль что я не могу задавать вопросы очень хотелось бы,у меня через телефон и приложение как то виснет, удивительно то что я могу отвечать на вопросы а задавать вопросы не загружает (((

Мурат К

люди черствы и закрыты. Нужно научиться быть откровенным прежде всего для себя. А отвечая на вопросы вы можете следить за этим процессом. Когда вы откроетесь, то вы найдете себе хороших друзей, любимого, если его еще нет. Как то так ))

Айгуль Жылкышина

Может быть,прям интересно стало

Мурат К

наша жизнь в корне неправильная. В том числе мы мало общаемся. А любой душе это необходимо. Иначе мы морально умираем и деградируем. Общайтесь, ищите друзей, постарайтесь стать искренней и не заниматься самообманом. Я думаю это сразу поможет, как минимум будете крепко спать.

Айгуль Жылкышина

Улкен рахмет

Вл
Владимир

прикол в том что вы тут и можите поплакать в жилетку мне или комуто другому без ущерба для своего здоровья Ночну я первый У нас война мне плохо голодно и холодно Нас бомбят и очень часто Я с Украины г Горловка Донбасс

Айгуль Жылкышина

БЕГИТЕ ОТ ТУДА

Вл
Владимир

город закрыт живы родители им 75 и 80 почти не ходячие дом бизнес и мне 59 кому и где мы нужны

Айгуль Жылкышина

очень сложная ситуация,можно только посочувствовать

Андрей Рачков

расскажу вам анекдот.. идет караван верблюдов по пустыне.. перрвый верблюд нассал,второй.. когда рассказчик добрался до пятнадцатого.. собеседник спрашивает: а соль то в чем?...- а соли нет,есть одна моча.

Михаил Лазурит

Если взглянуть на любой диалог отстраненно, с позиции Духа, то можно заметить, что это одна часть Бога обращается к другой, та ей отвечает и т.д....Прикол в том, что люди не отдают себе в этом отчета...)))

Айгуль Жылкышина

Как интересно

Игорь Д

да не в чём. хочешь отвечай на вопросы. хочешь задавай если чё интересно. а не хочешь - можешь сама разные ответы на вопросы почитать, кто чё пишет. Туповатенький сайт. однако времени кучу сжирает.

Милана.

По-моему здесь можно узнать сразу несколько мнений о какой -то собственной проблеме и попытаться ее решить выбрав свое решение.Или узнать что-то чего раньше не знал,но привлекло интерес .

Михаил Цыбулин

Знаешь, Айгуль...Я и сам не хрена не знаю...Просто , видимо слишком много людей остаются одни...Со своими проблемами, вопросами и желаниями...А ты че не в Казахии..Работал я там...

Айгуль Жылкышина

В Казахстане

Tu
Tutby

в том, что тут одна половина прикидывается , что ничего не знает и задаёт вопросы, а вторая половина прикидывается, что им верит. Потом все дружно меняются местами.

Л*
Львица ********

Спрашивайте здесь всё что вас интересует, или отвечайте на интересные вопросы,возможно для себя почерпнёте что-то новое, может найдёте себе собеседников по душе.

Виктор Майоров

Этот вопрос меня тревожит с той минуты как я сюда попал. Похоже на огромную лавку около подъезда и все сидят и обсуждают. Ну иногда и поражать можно.

Виктор Май

...поумничать ...а вообщем - пустое .....(и мне тогда скажут : ... 😝а что тогда сам сюда залез !!!!!!!😎) ....и я отвечу : ...поумничать ...😊

Дмитрий Кузнецов

Мне сказали, что прикол в том, что надо больше ныть и выливать кучу дерьма и своих проблем на головы других людей, которые тут от скуки тусят. :)))

Айгуль Жылкышина

и кто сказал такую умную мысль

Дмитрий Кузнецов

женщина какая-то

Айгуль Жылкышина

редко встретишь таких умных женщин

Дмитрий Кузнецов

какие есть. :)))))

Айгуль Жылкышина

умничка

Ольга Дмитриевна

сколько людей - столько и мнений, особенно неприятны мнения тех, кто здесь сидит сам и говорит гадости (читала ответ на ваш вопрос)...смешно даже

Шермухамед Хаджиметов

точить мозг, чтобы не стоять на одном мести, и мысленно и материально, знать как думают люди, также как ты или у тебя крыша бредить, узнаем,

Надежда

Чтобы повысить мозговую активность,
психологи советуют уединиться и
поговорить с самим собой. Меня хватило
на две минуты... Поругались!